Политика64

  • Автор темы Пономарев
  • Дата начала

создания данного сайта, хорошая идея?

  • да

    Голосов: 6 35,3%
  • нет

    Голосов: 11 64,7%

  • Всего проголосовало
    17
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго время суток! надеюсь администрация сайта не будет против, что я создам эту тему! В одноклассниках отписался и Олегу и Андрею, но в онлайн они еще не выходили...

Вообщем при поддержки своих близких, был создан данный ресурс, НИКАКОЙ коммерческой цели он не преследует, а имеет куда гуманнее задачи!

Первое что под силу, это объединить социально активных граждан, в принятие участия в жизни города! всех кому не безразличен наш Саратов и имеет желание, сделать что то полезное!

На сайте имеется упрощенная система регистрации, через социальные сети, т.е. если вы где то зарегистрированы, то вам достаточно, нажать на иконку то соц сети, на нашем форуме и вы тут же перейдете!

В соц сетях созданы группы, в одноклассниках и в контакте!

Прошу не срать в теме, а отнестись с пониманием!
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Прошу не срать в теме, а отнестись с пониманием!
не много насру: отнестись с пониманием к чему? Чем Ваш сайт лучше существующих?
Первое что под силу, это объединить социально активных граждан, в принятие участия в жизни города! всех кому не безразличен наш Саратов и имеет желание, сделать что то полезное!
Можно конкретики!?
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
как вижу я,
заходит на сайт человек, пишет, в нашем дворе, хотят вместо футбольного поля, дом построить,детям играть не где будет! тему начинают обсуждать, совместно просим решить этот вопрос таким образом, чтобы и площадку оставили и дом в другом месте построили! ну другие есть варианты, там в прокуратуру коллективная жалоба, может кто еще на сайте предложит!
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
не много насру: отнестись с пониманием к чему? Чем Ваш сайт лучше существующих?
Можно конкретики!?
он не коммерческий, нет рекламы, простая регистрация)
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Письмо, отправленное мной сегодня, всем партиям!


Доброго время суток! Меня зовут Пономарев Александр! при поддержки своих близких, был создан сайт Политика64.рф

Сайт, общественно политический, предполагается совместное решение проблем, наших горожан!

Как все это будет работать, человек создает на сайте тему, где ее обсуждают и ищут варианты решения! проблемы решенные партийными деятелями, будут афишироваться на сайте, в социальных группах , на ютубе и даже в СМИ! на выборах вам это все зачтется!

По мимо этого, у каждой партии, имеется свой раздел, где может находится ваша публикация, отчеты о проделанных работах, предложения каких либо проектов и тд и тп.

Пока сайт только запустили, и находиться в стадии доработки, но форум, уже вполне пригодном для пользования состояние!

Данное письмо, будет разослано всем партиям!

Благодарю за внимания! рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Пономарев, хорошая ступенька в построении своей карьеры. Молодец.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Пономарев, хорошая ступенька в построении своей карьеры. Молодец.
я хотел быть боевым офицером, но по здоровью не сложилось, теперь сравниваю гражданку с фронтом, а борьбу с различными проблемами,сражением...так, рядовой Пономарев:pooh_lol:, делает все, что в его силах, пока только сайт,но на этом останавливаться не собираюсь, буду добиваться положительных результатов!
 
Y

Yujen

Guest
Пономарев, хорошая ступенька в построении своей карьеры. Молодец.
погоди, хорошая идея, может и получится чего, а карьера... ну куда же без нее, опять же человек говорит о том что будет представлять твои интересы перенося из виртуального письма в реальную жизнь
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не актуально, вот если бы экстримист64.рф то народ потянулся бы. Да и финансирование было бы напрямую из Госдепа и из Саудовской Аравии. Всему учить надо...

Надеюсь понимаете иронию.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
КГ АМ ! таких сайтов немерено, одним больше, одним меньше... сдохнет быстро, ибо содержать журналистов способных заинтересовать своими текстами народ афтар идеи явно не в состоянии.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
не актуально, вот если бы экстримист64.рф то народ потянулся бы. Да и финансирование было бы напрямую из Госдепа и из Саудовской Аравии. Всему учить надо...

Надеюсь понимаете иронию.
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
КГ АМ ! таких сайтов немерено, одним больше, одним меньше... сдохнет быстро, ибо содержать журналистов способных заинтересовать своими текстами народ афтар идеи явно не в состоянии.
Критика нужная вещь, спасибо!
но я уверен в том, что это правильная идея, в лепешку разобьюсь, но что то полезное сделаю!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
загляну на сайт.
побуду пока, а там время покажет
идея хорошая.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Письмо, отправленное мной сегодня, всем партиям!


Доброго время суток! Меня зовут Пономарев Александр! при поддержки своих близких, был создан сайт Политика64.рф

Сайт, общественно политический, предполагается совместное решение проблем, наших горожан!

Как все это будет работать, человек создает на сайте тему, где ее обсуждают и ищут варианты решения! проблемы решенные партийными деятелями, будут афишироваться на сайте, в социальных группах , на ютубе и даже в СМИ! на выборах вам это все зачтется!

По мимо этого, у каждой партии, имеется свой раздел, где может находится ваша публикация, отчеты о проделанных работах, предложения каких либо проектов и тд и тп.

Пока сайт только запустили, и находиться в стадии доработки, но форум, уже вполне пригодном для пользования состояние!

Данное письмо, будет разослано всем партиям!

Благодарю за внимания! рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
Для начала нужно подтянуть русский язык.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну может кто с подтянутым языком поспособствует! ну там письмецо составит или еще что нибудь...
Об этом нужно было думать ДО направления писем. Первое впечатление потом уже очень тяжело исправить.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Об этом нужно было думать ДО направления писем. Первое впечатление потом уже очень тяжело исправить.
я пока один,а один в поле не воин,могу ошибаться,допускать промахи...поэтому я хочу,что бы на сайт пришли грамматные, опытные, разумные, и уже тогда, ВМЕСТЕ И СООБЩА, мы начнем работать в заданном направление! поймите, я не Мессия и не господь Бог, я всего лишь парень с вашего двора,который способен ошибаться....:148:
 
Верх Низ