Магазинчик"Джинсовая одежда" на Высокой.

  • Автор темы yanko
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Наш район постепенно стал обрастать магазинами разных направленнностей.Появились и магазинчик детской одежды "Настенька", "Рыбная лавка","Одеяла,подушки,трикотаж"(кстати все магазины не плохие).Особенно мы рады появлению сразу двух магазинов джинсовой одежды(один,по-моему ещё не открыли),т.к. наша семья очень активно пользуется этой одеждой(джинсы,рубашки,юбки).После посещения магазинчика на Высокой(не доезжая "Продмира",дорога на аэропорт) осталась очень довольна.Померила джинсов 6-7,выбрала понравившиеся ,получила внимание со стороны персонала,пакетик,дисконтик на5%,улыбку,"приходите ещё".Приду,т.к. присмотрела джинсы и юбки дочерям.А джинсы я купила всего за 410рублей.....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Зер гуд! Ведь это исчо и майн районен. заедим посмотрим.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зер гуд! Ведь это исчо и майн районен.
+1

Тока я там был уже. Ну вобщем то ничё так - не скажу что супер там всё. Но приличные джинсы по проста халявным ценам. Чёта я мерил модели три джинсов - стоили они от 700 до 1000 р. Ничё правда ни купил - то есть хорошо но не лежит душа - потому ни купил. К лету зайду ещё раз думаю в магАзин. Вобщем присоединяюсь - магазинчик приятный.
 
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
На другой стороне около Социализма открыли ещё один,тока я там ещё не была.Надо зайти.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Уже открыли ? Вчера мимо проходил - чёт не заметил.

Новый магазинчик открыли!Выбор джинсов ниже минимального,цены от 1200 и выше.Висят мужские рубашки,муж не оценил....Некоторые покупатели восторгались,но не купили....
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
джинсы - турция, выбор маленький, классические модели и цвета.
от 500 до 800 руб...
продавщица долго искала но не нашла что было нужно))
тот что напротив - ТОРНАДО, там вообще 5 штук мужских висело.
вообщем не впечатлило
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Новый магазинчик открыли!Выбор джинсов ниже минимального,цены от 1200 и выше.Висят мужские рубашки,муж не оценил....Некоторые покупатели восторгались,но не купили....

Вчера тож туда заходил. Цены как на базаре примерно. Ассортимент не впечатлил. Ну работать ток начинают - мож всё наладицца. Рубашек куча - но чёт не торкнуло ни разу.
 
Верх Низ