ЗвукАвтоСервис

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Собственно, понравились подиумы произвадства компании из сабжа, и то, как они мне их поставили.

Понравилось следующее:
1. В магазине продали их подиумы, с бесплатной установкой в ихней мастерской. Так вот, они начали устанавливать их мне в 7 часов, хотя я, признаться, ожидал, что придется ждать до завтра.
2. По ходу установки ребята не стеснялись отвечать на вопросы, которые у меня возникали. Это порадовало.
3. В магазине мне дали не тот подиум - без разговоров поменяли, взяв назад магазинный.

Их подиумы продаются в магазинах Архипелаг на Московской, АвтоФан, ААС на Кутякова.
 
Последнее редактирование модератором:
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ездили подруге ставить музыку на 14ую. Не понравилось то, что, не смотря на то что договорились вчера на 11, нам пришлось ждать около получаса пока они освободятся. Но зато сделали все качественно, вырезали полку, укрепили пластмасски которые ее держат - очень все качественно и красиво. Персонал доброжелательный, делают хорошо, цены нормальные. Еще занимаются шумкой и аэрографией. Рекламы у них нет, даже вывески перед въездом - им это не требуется, клиентов хватает, к тому же они сотрудничают с магазинами типа Архипелага, которые им клиентов тоже присылают. В общем понравилось, рекомендую
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Работал там когда-то))) Парни действительно стараются сделать всё по высшему разряду!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А прейскурант цен может кто то озвучить? Хочу себе подиумы в двери на 2107 во сколько мне это встанет?
 
Верх Низ