Ужесточение ПДД

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Как ездить если введут ужесточения по наказаниям за нарушение ПДД?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По правилам.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
То есть у тебя всё в порядке с аптечкой, огнетушителем и т.д., ниразу не пересекал хотя бы одним колесом сплошную?
аптечки аж две в одном чумодане, огнетушитель есть, треугольник есть, трос/домкрат/запаска, набор ключей, техосмотр, страховка, пересекал и двойную сплошную четыремя колесами, когда объезжал аварии тех, кто не хочет ездить по правилам.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
аптечки аж две в одном чумодане, огнетушитель есть, треугольник есть, трос/домкрат/запаска, набор ключей, техосмотр, страховка, пересекал и двойную сплошную четыремя колесами, когда объезжал аварии тех, кто не хочет ездить по правилам.
Я хотел сказать, что сотрудник ДПС всегда может к чему нибудь прдраться, но если раньше эти придирки стоили 50, то теперь так дешево не отделаться!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а закон уже приняли что ли?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я хотел сказать, что сотрудник ДПС всегда может к чему нибудь прдраться, но если раньше эти придирки стоили 50, то теперь так дешево не отделаться!
Если гаец необоснованно придирается, то пусть составляет протокол, в котором ты напишешь что не согласен с нарушением (ты же не нарушал?), а потом все эти придирки в суде рассмотрятся.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Если гаец необоснованно придирается, то пусть составляет протокол, в котором ты напишешь что не согласен с нарушением (ты же не нарушал?), а потом все эти придирки в суде рассмотрятся.
С постовым можно спорить и слать его, если уверен что всё в порядке с машиной, а так бывает только с новой (не русской)!
 
Y

Yujen

Guest
Я хотел сказать, что сотрудник ДПС всегда может к чему нибудь прдраться, но если раньше эти придирки стоили 50, то теперь так дешево не отделаться!
менты придираться на пустом месте просто так не будут, не провацируй их
приведу простой пример: ехал друг пьяный, ехал бодренько так, примерно на 100 метрах по 20 нарушений ПДД, менты тут же тормознули, туда-сюда.... вобщем откупился, сел в машину стал громко ругаться, на что я ему сказал простую фразу:"есть посты, и на них стоят такие же люди как и мы, но мы с ними по разную сторону баррикад, найди терпилу и едь за ним как тень!"
после чего, маршрут был таким: заводской - юбилейный, юбилейный - тех. стекло, тех. стекло - ВСО, ВСО - заводской, везде ехал за кем-то как тень, постов штук 7 попалось, ни на одном не остановили, так что делай выводы.
я в основм так и езжу, забыл когда штраф платил последний раз
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
менты придираться на пустом месте просто так не будут, не провацируй их
приведу простой пример: ехал друг пьяный, ехал бодренько так, примерно на 100 метрах по 20 нарушений ПДД, менты тут же тормознули, туда-сюда.... вобщем откупился, сел в машину стал громко ругаться, на что я ему сказал простую фразу:"есть посты, и на них стоят такие же люди как и мы, но мы с ними по разную сторону баррикад, найди терпилу и едь за ним как тень!"
после чего, маршрут был таким: заводской - юбилейный, юбилейный - тех. стекло, тех. стекло - ВСО, ВСО - заводской, везде ехал за кем-то как тень, постов штук 7 попалось, ни на одном не остановили, так что делай выводы.
я в основм так и езжу, забыл когда штраф платил последний раз
Я с этим полностью согласен, (я сам платит штраф последний раз прошлым летом), меня возмущают сами размеры штрафов, и лишить могут прав из за каой нибудь досадной глупости!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Теперь в центре лишний раз не остановишся, придется место пол часа искать
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
чего хотят этим добиться непонятно...повысить прожиточный уровень автоинспекции?а эти товарищи только с ухмылкой и говорят, мол это ради вас автолюбители, ради вашего спокойствия!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Теперь в центре лишний раз не остановишся, придется место пол часа искать

Эх, если бы меня штрафовали за все случаи неправильно парковки (ежедневно несколько раз), я был бы банкрот :\
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Если гаец необоснованно придирается, то пусть составляет протокол, в котором ты напишешь что не согласен с нарушением (ты же не нарушал?), а потом все эти придирки в суде рассмотрятся.

Мне интересно о гайце какой страны идет речь? Если нашей, то при желании гайца он найдет тебе необходимых свидетелей твоего нарушения, даже если его не было и в суде ты ничего не докажешь. Практически любой таксист подпишиться в протоколе свидетелем и все выпендрежи тут же прекратяться с пониманием того что Вас оштрафовали.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне интересно о гайце какой страны идет речь? Если нашей, то при желании гайца он найдет тебе необходимых свидетелей твоего нарушения, даже если его не было и в суде ты ничего не докажешь. Практически любой таксист подпишиться в протоколе свидетелем и все выпендрежи тут же прекратяться с пониманием того что Вас оштрафовали.
для начала реши для себя: "Тварь я дрожащая или право имею?"
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
... при желании гайца он найдет тебе необходимых свидетелей твоего нарушения, даже если его не было и в суде ты ничего не докажешь. Практически любой таксист подпишиться в протоколе свидетелем и все выпендрежи тут же прекратяться с пониманием того что Вас оштрафовали.

Абсолютно и полностью согласен, у меня до сих пор где-то валяются данные о якобы "свидетелях" моего нарушения ПДД "за встречку", умышленного нарушения не было, был просто рефлекс уйти от столкновения с автомобилем, который решил объехать яму через мою "машину". И свидетели сразу нашлись, и оказалось что от меня спиртным пахнет, хотя пиво пил за неделю до этого, вообщем все как всегда... развод был, развод есть, развод будет и дальше, только намного дороже...
 
S

Stealth™

Guest
И не надоело мусолить одно и то же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ