Новые штрафы!

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Как ездить, если так ужесточат наказания за нарушения ПДД
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Не ездить по встречкам, под красный, по тротуарам, не летать по городу 120 км/ч и все будет пучком.
Мы все довели ситуацию на дорогах до состояния, когда властями принимаются драконовские меры.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Не ездить по встречкам, под красный, по тротуарам, не летать по городу 120 км/ч и все будет пучком.
Мы все довели ситуацию на дорогах до состояния, когда властями принимаются драконовские меры.
Такие меры нормальны для Москвы, и для столичных водителей эти ужесточения
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Все перечисленное мной выше наблюдаю в Саратове ежедневно по многу раз, так что все грешны.
 
Y

Yujen

Guest
Такие меры нормальны для Москвы, и для столичных водителей эти ужесточения
т.е. ты считаеш, что в саратове можно, проехать красный сигнал светофора на скорости 120 км/ч по встречной полосе?
особенно если принимать во внимание состояние дорог на сегоняшний день, выше 60 уже есть шанс оставить подвеску ге-то по дороге с работы домой
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
т.е. ты считаеш, что в саратове можно, проехать красный сигнал светофора на скорости 120 км/ч по встречной полосе?

Да можно попробывать полсе 11 вечера, а после 2 ночи без проблем :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Эх, быстрее бы! За YEA бали летуны!
 
C

Critical

Guest
Заметьте, что гоняются в основном на тазах, люди на дорогих машинах себя так не ведут, я не говорю про ворье и мажоров, а действительно тех людей, которые сами заработали. Так что хочешь нарушать, то изволь заплатить за это
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Пля! а красные корки отменили? НЕТ! так значит это для нас меры, а не для них! и прие...аться буду к нам!

с такой радостью вчера наблюдал как на КП у моста в Энгельсе заставляли оттирать номера, причем при мне оттирал и паренек на новеньком галанте. . (галат купил, а корки нет.. абыдна, да? съекономил.. ниче! сегодня купит!) блюстители порядка даже заботливо выдали ВЕДРО с ТРЯПКОЙ! ЗАЧОТ!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Заметьте, что гоняются в основном на тазах, люди на дорогих машинах себя так не ведут, я не говорю про ворье и мажоров, а действительно тех людей, которые сами заработали. Так что хочешь нарушать, то изволь заплатить за это

Просто ремонт таза дешевле выйдет чем ремонт инно :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пля! а красные корки отменили? НЕТ! так значит это для нас меры, а не для них! и прие...аться буду к нам!

с такой радостью вчера наблюдал как на КП у моста в Энгельсе заставляли оттирать номера, причем при мне оттирал и паренек на новеньком галанте. . (галат купил, а корки нет.. абыдна, да? съекономил.. ниче! сегодня купит!) блюстители порядка даже заботливо выдали ВЕДРО с ТРЯПКОЙ! ЗАЧОТ!
Не пойму сарказма. Завидуешь что у него такая машина? Почему ты о незнакомом человеке говоришь "галат купил, а корки нет.. абыдна, да? съекономил.. ниче! сегодня купит!"? Просто потому что у него машина хорошая?
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Нормально ездить будешь и никто тебе слово не скажет! А то что за штрафы, 50 р и свободен. А теперь лишний раз подумаешь стоит ли оно того..
Правда ментам теперь больше давать будут, чтоб без протокола, они еще больше дое.ываться начнут!
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от Alex.ru
а красные корки отменили? НЕТ! так значит это для нас меры, а не для них! и прие...аться буду к нам!

+1
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не ездить по встречкам, под красный, по тротуарам, не летать по городу 120 км/ч и все будет пучком.
Мы все довели ситуацию на дорогах до состояния, когда властями принимаются драконовские меры.

Как не ездить по тротуарам, если места для парковки нет нигде?
 
S

silencer400cc

Guest
Заметьте, что гоняются в основном на тазах, люди на дорогих машинах себя так не ведут, я не говорю про ворье и мажоров, а действительно тех людей, которые сами заработали. Так что хочешь нарушать, то изволь заплатить за это

Вот то то и оно. А ворье и на волгах ездит... да на чем только не катается...

По поводу парковки -- всегда можно найти место, где припарковаться. Возможно только надо будет подольше прогуляться, но это полезно;)
Я свою баржу стараюсь парковать где положено. На тротуаре -- тоже не безопасно. Там пешеходы с сумками ходят... некоторые и с гвоздями... так что... не так радужно:)
Хотя рядом с СГУ, особенно с 9-ым корпусом, припарковаться сложно, особенно в весну - осень, так как даже "подснежники" выползают.

Впрочем, это уже вопрос уважения друг к другу. Вам удобно проезжать, когда из двух полос остается одна из-за какого-то торопыги, который припарковался по-диагонали? Если так делает кто-то, то не надо повторять.
 
Последнее редактирование:
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Нормально ездить будешь и никто тебе слово не скажет! А то что за штрафы, 50 р и свободен. А теперь лишний раз подумаешь стоит ли оно того..
Правда ментам теперь больше давать будут, чтоб без протокола, они еще больше дое.ываться начнут!

Когда ездишь на общественном транспорте, так вообще докапываться не станут. А когда им надо план выполнять, тебе конечно слов много говорить не станут, а квиточек выпишут!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сообщение от Alex.ru
а красные корки отменили? НЕТ! так значит это для нас меры, а не для них! и прие...аться буду к нам!

+1
Б/п, это меры персонально для тебя ввели.
 
Верх Низ