Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Благодарности

Question Нужен совет !

Может кто подскажет ? Хочу приобрести автомобиль,но на заказ из Германии,в нете много всего но ни каких отзывов о этих фирмах я не нашел.Может кто что посоветует?
    Заранее благодарен.

silencer400cc
    Guest
    Если упираться только в Германию... то .. не знаю. А так, можно найти машины б/у из салонов, которые еще даже какую-то гарантию дадут... но за нее переплачивать надо. Если нужен относительно дорогой авто, то можно посмотреть на www.berlinauto.ru , но там действительно дорого.

silencer400cc
    Guest
    Хотя нет, есть и недорогие, смотрите Если то, что в салоне стоит -- дорогое.
    Если частные объявления -- то очень разное.

silencer400cc
    Guest
    для тех, кто любит пооогорячее)))))
    Смотреть правую колонку
    http://www.berlinauto.ru/stage/767/?p=5

Благодарности

Unhappy

Спасибо за совет, но хочется авто именно под заказ так как имею свои требования по цвету, наворотам ...
    Так как авто только пригнанный из Германии не создает проблем с ремонтом первые 2-3 года.Убежден на собственном опыте,просто не могу найти людей которые мне уже пару машин пригоняли.

Благодарности
    Посмотрел этот сайт цены просто запредельные

silencer400cc
    Guest
    Там есть в принципе возможность привезти под заказ, а гонят они вроде их из салона в Германии, с которым сотрудничают напрямую

Благодарности

Angry

Очень интересно я позвонил в (......)авто салон и поинтересовался авто на заказ не битое, с небольшим пробегом 50-90 тыс.км. В ответ я услышал что без проблем пригоним все сделаем,таможня Калининград (что самое интересное я там не нужен хотя авто таможится на меня) сервисные книги отсутствуют сказали что их обычно выкидывают хозяева но это 100% чуш ,я получал авто всегда с ними ,просто там стоит при каком пробеге и что делалось . Неужели у нас все так и делается из расчета на лоха.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    На таможне ты, действительно, не нужен. Тебе выдадут заверенную таможней копию ГТД и с ней ты будешь ставиться на учет. Сервисные книжки продаются в Литве россыпью недорого. Хотели бы тебя надурить - пообещали бы тебе книжку. Это - не проблема.

P.S. Загляни в конфу "Перегон" на авто.ру - там и по ценам и по перегонщикам посмотреть можно.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Ford
    Благодарности
    Есть хорошие ребята позвони и все узнай 58-13-03 они Саратовские.

лорд Канцлер
    Благодарности
    А самому сгонять? Туда - на поезде или автобусе, обратно - паром до Хельсинки.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Спасибо за совет, но хочется авто именно под заказ так как имею свои требования по цвету, наворотам ...
    есть знакомый перегонщик, так вот он не любит гонять по таким заказам, потому что не всегда есть то что хочет клинет и приходится брать что то немного другое, клиент канечно же не доволен остается...
    так что если ты такой шипитильный в выборе езжай сам и покупай + дешевле получится и увлекательное путешествие.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Такой вот вопрос, что там можно взять... ну скажем, чтоб в итоге все вышло в 150тр.... ????
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос, что там можно взять... ну скажем, чтоб в итоге все вышло в 150тр.... ????
    Костян, я бы пива там взял на лето на эти деньги.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    FF2
    Благодарности
    -30 тыс. на таможку, - 10 на дорогу и на еду, и того 110 р. хм... очень маленькое и слабенькое ))) и возможно производства китая... )

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Костян, я бы пива там взял на лето на эти деньги.
    +1 ))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    так что если ты такой шипитильный в выборе езжай сам и покупай + дешевле получится и увлекательное путешествие.
    Ты хоть раз за границу ездил? Там такой косяк оформить в германию визу! А про покупку машинЫ и таможнЮ я вообще мАлчу! Особенно увлекательное путешествие станет при проезде через Литву и Латвию...

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Bulse, попробуй обратиться в салон 777. Цена больше тысяч на 20-30 р, чем напрямую с перегонщиком, но вроде бы если не понравится машина, можешь отказаться.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Ты хоть раз за границу ездил? Там такой косяк оформить в германию визу! А про покупку машинЫ и таможнЮ я вообще мАлчу! Особенно увлекательное путешествие станет при проезде через Литву и Латвию...
    давай ещё приплюсуем загранку оформить ... я лично не ездил такие расценки мне говори знакомый перегонщик, про таможню не спорю, нужные знакомые чтоб там не стоять неделю, так что иделаьный варинат поехатьл вместе с перегонщиками из саратова, за отдельную плату они помогут на таможне и ещё где-нибудь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    давай ещё приплюсуем загранку оформить ....
    уже есть...

Благодарности
    Самому ехать дороже я считал.Потом много проблем с визой,прживанием,языком (на счет 10 тыс.на дорогу просто чуш) я хочу хороший спортивный автомобиль на лето,по мне лучше дать людям денег и получить авто в Саратове.
    Большое спосибо unna за телефон очень приятные люди и обещали дать ответ на днях.

Авто
    FF2
    Благодарности
    счет 10 тыс.на дорогу просто чуш
    не чуш , а ФАКТ! тока это зависит от проведенного времени в Германии и от того как ты любишь поесть.

я хочу хороший спортивный автомобиль
    MG это спортивный ?) мне кажется ниче так машинка... а вобще в идеале порш)))

Благодарности
    Я узнавал есть несколько вариантов 1) Своим ходом через Белоруссию залог 500 евро потом получаешь его обратно через 4 недели при предоставлении бумаг о том что авто растоможенно в России но деньги ты получиш в Бресте не ближний свет. 2) Паром билет стоит 500 евро и за каюту за 1 чел. 100 евро и того 600 евро + бензин+билет в Германию+ 1 день в отеле 35 евро +оформление авто в Германии приблизительно 300 евро +получение визы даже не скажу сколько,все говорят по разному и в 10 тыс не помещаешся.
    Порше пока не тяну и решил взять простой Nissan 300ZX Twin Turbo со штатным двигателем в 283 лошади,пойдет для начала.Ну чтото типо такой в Москве только одну нашел но хочу из Германии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fab_27[1].jpg
Просмотров: 22
Размер:	32.9 Кб
ID:	4555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c94_27[1].jpg
Просмотров: 22
Размер:	39.0 Кб
ID:	4556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f03_27[1].jpg
Просмотров: 21
Размер:	44.4 Кб
ID:	4557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17a8_27[1].jpg
Просмотров: 24
Размер:	31.4 Кб
ID:	4558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 224c_27[1].jpg
Просмотров: 45
Размер:	31.8 Кб
ID:	4559  

Благодарности
    Цитата Сообщение от Bulse Посмотреть сообщение
    Порше пока не тяну и решил взять простой Nissan 300ZX Twin Turbo со штатным двигателем в 283 лошади,пойдет для начала.Ну чтото типо такой в Москве только одну нашел но хочу из Германии.
    Отличная машина!
    Только.. ты говоришь недавно в Саратове? Дороги видел? А точно хорошо смотрел? Просто негде здесь на такой машине ездить, такое мое имхо.

лорд Канцлер
    Благодарности
    www.mobile.de и вперед, в поиск.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя