Нужен совет !

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
B

Bulse

Guest
Может кто подскажет ? Хочу приобрести автомобиль,но на заказ из Германии,в нете много всего но ни каких отзывов о этих фирмах я не нашел.Может кто что посоветует?
Заранее благодарен.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Если упираться только в Германию... то .. не знаю. А так, можно найти машины б/у из салонов, которые еще даже какую-то гарантию дадут... но за нее переплачивать надо. Если нужен относительно дорогой авто, то можно посмотреть на www.berlinauto.ru , но там действительно дорого.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Хотя нет, есть и недорогие, смотрите;) Если то, что в салоне стоит -- дорогое.
Если частные объявления -- то очень разное.
 
OP
B

Bulse

Guest
Спасибо за совет, но хочется авто именно под заказ так как имею свои требования по цвету, наворотам ...
Так как авто только пригнанный из Германии не создает проблем с ремонтом первые 2-3 года.Убежден на собственном опыте,просто не могу найти людей которые мне уже пару машин пригоняли.
 
OP
B

Bulse

Guest
Посмотрел этот сайт цены просто запредельные:crazy:
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Там есть в принципе возможность привезти под заказ, а гонят они вроде их из салона в Германии, с которым сотрудничают напрямую
 
OP
B

Bulse

Guest
Очень интересно я позвонил в (......)авто салон и поинтересовался авто на заказ не битое, с небольшим пробегом 50-90 тыс.км. В ответ я услышал что без проблем пригоним все сделаем,таможня Калининград (что самое интересное я там не нужен хотя авто таможится на меня) сервисные книги отсутствуют сказали что их обычно выкидывают хозяева но это 100% чуш ,я получал авто всегда с ними ,просто там стоит при каком пробеге и что делалось . Неужели у нас все так и делается из расчета на лоха.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На таможне ты, действительно, не нужен. Тебе выдадут заверенную таможней копию ГТД и с ней ты будешь ставиться на учет. Сервисные книжки продаются в Литве россыпью недорого. Хотели бы тебя надурить - пообещали бы тебе книжку. Это - не проблема.

P.S. Загляни в конфу "Перегон" на авто.ру - там и по ценам и по перегонщикам посмотреть можно.
 
unna

unna

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошие ребята позвони и все узнай 58-13-03 они Саратовские.:good:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А самому сгонять? Туда - на поезде или автобусе, обратно - паром до Хельсинки.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо за совет, но хочется авто именно под заказ так как имею свои требования по цвету, наворотам ...
есть знакомый перегонщик, так вот он не любит гонять по таким заказам, потому что не всегда есть то что хочет клинет и приходится брать что то немного другое, клиент канечно же не доволен остается...
так что если ты такой шипитильный в выборе езжай сам и покупай + дешевле получится и увлекательное путешествие.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Такой вот вопрос, что там можно взять... ну скажем, чтоб в итоге все вышло в 150тр.... ????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Такой вот вопрос, что там можно взять... ну скажем, чтоб в итоге все вышло в 150тр.... ????
-30 тыс. на таможку, - 10 на дорогу и на еду, и того 110 р. хм... очень маленькое и слабенькое ))) и возможно производства китая... )
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
так что если ты такой шипитильный в выборе езжай сам и покупай + дешевле получится и увлекательное путешествие.

Ты хоть раз за границу ездил? Там такой косяк оформить в германию визу! А про покупку машинЫ и таможнЮ я вообще мАлчу! Особенно увлекательное путешествие станет при проезде через Литву и Латвию...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Bulse, попробуй обратиться в салон 777. Цена больше тысяч на 20-30 р, чем напрямую с перегонщиком, но вроде бы если не понравится машина, можешь отказаться.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ты хоть раз за границу ездил? Там такой косяк оформить в германию визу! А про покупку машинЫ и таможнЮ я вообще мАлчу! Особенно увлекательное путешествие станет при проезде через Литву и Латвию...
давай ещё приплюсуем загранку оформить ... я лично не ездил такие расценки мне говори знакомый перегонщик, про таможню не спорю, нужные знакомые чтоб там не стоять неделю, так что иделаьный варинат поехатьл вместе с перегонщиками из саратова, за отдельную плату они помогут на таможне и ещё где-нибудь.
 
Верх Низ