Помощь Регистрация
Результаты опроса: Качество ремонта и обслуживания автоцентра "Боюнг"?
Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

7 43.75%
  • плохо

9 56.25%
Показано с 1 по 22 из 22
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Боюнг, автосервис

Авто
    99
    Благодарности

Автоцентр "Боюнг"

Здравствуйте! Очень хочется узнать ваше мнение про авто центр "Боюнг" в Ленинском районе на улице Буровой. Качество ремонта, цена и обслуживания. Заранее благодарю вас

Благодарности
    точно не реклама?
    Редкостный урод...©

Авто
    99
    Благодарности
    Я пишу диплом, по другим автосервисам нашла на форуме отзывы, а про это сто ни чего нет

Авто
    21101
    Благодарности
    СТО как СТО. косяки они везде бывают. Из плюсов - одни из немногих, что работают с госучреждениями и бюджетом, в том числе по безналу и гарантийным письмам. Только на этой недели от них забрали машинку с работы. Пытались забрать после ремонта 2 раза, но были недоделки сначала, потом без проблем исправили.

Авто
    ларгус 2014
    Благодарности
    "супер" мне в 9-ку прикуриватель в штатное место за 560 рублей поставили.

Благодарности
    Цитата Сообщение от yenefer Посмотреть сообщение
    "Боюнг"

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    коль не реклама скажите мне что за салон SPRINT вижу на рамках машин?

Авто
    99
    Благодарности
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    коль не реклама скажите мне что за салон SPRINT вижу на рамках машин?
    Я для маркетингового анализа взяла автосервисы, которые находятся в Ленинском районе, так как я сама и мои друзья в большинстве живут в этом районе. Приходится обобщать информацию, а готовые маркетинговый анализ стоит как минимум 19 тыс.
    Естественно я узнала о ближайших сто от мужчин автолюбителей. А салон sprint в Заводском. По настоящему я должна была ходить по станциям и опрашивать людей, но так как я молодая мама приходится все искать через форумы, сайты, спрашивать у друзей. Так же я сравниваю Дилерские и Независимые автосервисы, для меня было удивительно узнать, что независимые автосервисы лидируют.
    А как вы относитесь к Дилерским автосервисам?

Авто
    VW Jetta и Ford Mondeo
    Благодарности
    часто там ремонтирую газель по ходовке нормально делали . по мотору моторист криворук забыл закрутить сапун и не правильно метки на распредвалах поставил. по агрегатам тоже вроде нормально коробку перебрали мне.

Авто
    VW T-5 мест 8
    Благодарности
    Бываю там периодически есть как плюсы так и минусы
    Минусы местонахождение Буровая 38 недалеко от призывного (кто служил тот помнит)Иногда не очень толковые ремонтники (а где они толковые)
    В боксах темно и грустно (хотя там где идет ремонт коммерческого транспорта такое бывает)Нет комнаты ожидания (слоняешся по СТО-но в этом и + можно посмотреть что делают у Дилера ни ногой к авто)
    Плюсы : Грамотный руководитель приемщиков (технически очень грамотен -снимаю шляпу)Большие ворота на боксах зайдет любая будка .Берут авто если не слишком головное)) в режиме он лайн -сразу. Работают по прайсу что размещен на ОФ сайте ,И самое главное для клиентов адекватный цены вот и приходится закрывать глаза на СТО гаражного типа

Благодарности

Angry

Всем доброго дня. Хоть тема и старая, но не могу не отписаться. Вобщем здоровья всем ее работникам! Бог не фраер... В феврале, дату не помню, (Февраль 2014 104 950 км)-запись в блокноте, поехал к этим упырям по записи субботним утром на замену ГРМ. Менять решил, т.к.шум пошел, видимо от ролика, перестраховаться решил, ремню было 30000км. По приезду полупьяные ребята сказали ща найдем кто тебе заменит, есс-но ни о какой записи и речи нет. Ну хрен с ним. Нашли. Привез с собой ремень Dayco ролики хорошие, не запомнил фирму, но могу уточнить там где брал помнят. Говорю: "есть у вас помпа заводская?" Они: "ДА." Говорю: "давайте и её заменим, всё равно туда лезть". Оставил им машину, поехал на работу. После обеда звонок: "Забирайте!". Помчал. Станция большая, вызвала доверие. А зря...
    Вобщем завел, вроде нет шумов, ну и уехал, отъездил тысячи 2-3(апрель), захрустели привода, поставил машину "на прикол", сел на тойоту. Тут друзья попросили дать машину съездить в Дивеево. Дал со спокойной душой, заменив привода, стойку и мелочи некоторые. Машина с 2001 года ВАЗ 2110 1.5 16 кл, мотор шептал всегда, пробег ее реальный 100 %. Ездил дедушка, потом девушка, поэтому и купил.
    Короче на подъезде к Дивеево хруст, заглохла, обрыв ГРМ... Клапана - в кучу, ремонт в гараже без малого 13 килорублей все вместе. Вот так я выручил людей. Ремонт поделили. А в гараже там задали вопрос: "Когда ремень то меняли?". Перезвонили мне, я сказал, что пару тысяч назад. А там говорят: "Ну если самый дерьмовый ремень, то тысяч 25 прошел он..., ролики как бубенцы звенят." Короче как я понял ничего они не меняли, видать ролик ВДшкой сбрызнули и отдали машину. А детали падлы продали потом. Хоть бы стремный ремень воткнули новый... Ни хрена... Ну благо не зима, люди все целы и недалеко от населенного пункта все случилось... Перебрали ее кое-как. Приехали в Саратов.
    Извиняюсь за много букв. Но мой всем совет: Не ездийте туда.
    Я не знаю чья это вина, работников бокса конкретного или всей СТО, но если такое дерьмо творится, то и мастер их (большое метра 2 ростом, с рацией ходит) ГАВНО полное. Чтоб вы все там с..ки здравствовали, свечку за вас поставлю!
    ВОТ ТАКАЯ ВОТ П..ЗДАТАЯ СТО "Боюнг"
    Последний раз редактировалось support; 13.08.2014 в 11:57.

Благодарности
    Где-то читал в инете, что после неквалифицированной замены ремня они рвутся как раз через 2-3 тысячи. Так что может тебе его и поменяли, только через одно место.

Благодарности
    Мне кажется всё-таки ничего они не меняли, ремень реально аж рассохшийся, мне его привезли посмотреть, он весь расслаивается, и думаю за 2-3 тыщи надписи бы сохранились точно, а он просто черный

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    где вы такие станции находите то?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    где вы такие станции находите то?
    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B1%D...0.004090&l=map

LPD: Транзит Аватар для KTM-19
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igorjansky Посмотреть сообщение
    Оставил им машину
    А нефиг.

Благодарности
    Даже если не получается присутствовать, то надо было потребовать замененные детали обратно. А контора и правда отстой. Пару раз пытался там авто ремонтировать, и слава богу, не попал к ним.

Благодарности
    Нужно было на работу. Знал бы где упасть, подстелил бы...
    Будет мне уроком. Еще обнаружили, что свечи теперь хер пойми какие стоят... Надо номер двигателя что ли сверить
    Конченые уроды вобщем.

Авто
    VW T-5 мест 8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igorjansky Посмотреть сообщение
    Мне кажется всё-таки ничего они не меняли,
    так надо было старый спросить И как я писал сверху постоять над душой тем более это у них возможно комнаты то для клиентов нет

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Во первых не берите ремни Дайко такое гавно еще надо умудриться купить, всех цена подкупает я не пойму, китайский усиленный гатес у меня тоже 10000 не откатал, а дайко вообще сказал гав через 300 км.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    живу рядом на буровой и соответственно много раз заезжал по всяким вопросам.НО ремонтировал только по электрике.В основном там газели делают.Вечно все заняты и ленивые,надо было 3 года назад замок на передней двери закрутить ударной отверткой-1 минута заняла бы.50р давал-нах никому не надо,такое ощущение что попал на сто времен советского союза,работают только за оклад и пока мастер не придет и не напрягет них не делают.Короче больше не езжу,устанешь там бегать в поисках мастера,а работяки стоят мычат,толком сказать ничего не могут.По ценам не дешево

Ваши права