Покраска пластиковых элементов кузова

  • Автор темы Р655НР 64
  • Дата начала
Р

Р655НР 64

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста где в саратове можно нормально покрасить пластиковый капот? и сколько это выйдет по сумме? многие говорят что для покраски пластика используется какая то специальная технология.
 
Последнее редактирование модератором:
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
У дилера рено вероятно. У них машины пластиковые
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
подскажите пожалуйста где в саратове можно нормально покрасить пластиковый капот? и сколько это выйдет по сумме? многие говорят что для покраски пластика используется какая то специальная технология.

На сколько я понимаю капот стеклопластиковый, никакой особой технологии и специальных материалов не требуется, единственное если красить в камере не рекомендуется греть больше 60 градусов.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
все кто красит машины к тем и обратись. я думаю сделают почти любая конторка. по цене хз но думаю как и обычно. капот это 1.5 элемента значит рублей 5 возьмут...
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
народ немного не втему но кто знает сколько стоит вмятину на двери вакуумником выправить(а после и покрасить)?а то сегодня чайник мне в дверь въехал углом бампера(
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вакуум саша 8 917 320 3663 *вроде такой номер* заехай узнай на Пензенской. зависит какая у тебя вмятина может небольшая то отдашь рублей 500 или тыщу или 2 и может без покраски обойдется даже. если надо будет покрасить обращайся скину номер в личку специалиста кто хорошо мог бы сделать за адекватную цену
 
OP
Р

Р655НР 64

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
капот из стеклопластика. заезжал на сто мастеров, там сказали 8 рублей и красят только в камере. плюс к этому мне надо будет за свой счет купить им туда какуюто шпатлевку для пластика, потому что она дорогая и у них такой нет
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а молдинги покрасить какой ценниг?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
капот из стеклопластика. заезжал на сто мастеров, там сказали 8 рублей и красят только в камере. плюс к этому мне надо будет за свой счет купить им туда какуюто шпатлевку для пластика, потому что она дорогая и у них такой нет

Не советовал-бы отдавать им капот, сразу понятно, что-они понятия не имеют как его красить, могут испортить.
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
народ, помогите. Покрасил два бампера (грунт, акрил, лак). краска и лак мной используются давно, а грунт взял сегодня другой. Всё легло замечательно. сохли 2,5 дня ( некогда было вешать обратно). Навесил бампера. Проехал под дождем до другого гаража. Утром обнаружил на местах капель воды от дождя белые пятна лака. Причем только на бампере, который стоял к воротам. Вопрос: от чего? и Можно ли это устранить полировкой? или придется слой лака снимать? или лучше вообще заново перекрасить?
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
народ, помогите. Покрасил два бампера (грунт, акрил, лак). краска и лак мной используются давно, а грунт взял сегодня другой. Всё легло замечательно. сохли 2,5 дня ( некогда было вешать обратно). Навесил бампера. Проехал под дождем до другого гаража. Утром обнаружил на местах капель воды от дождя белые пятна лака. Причем только на бампере, который стоял к воротам. Вопрос: от чего? и Можно ли это устранить полировкой? или придется слой лака снимать? или лучше вообще заново перекрасить?
прогрел феном- все пятна исчезли.
 
Верх Низ