Где у нас разборки е30?

  • Автор темы Sevenor
  • Дата начала
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Кроме Олега в Саратове еще есть разборки е30? Может в Энгельсе?

По факту нужен просто целый люк.
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Слышал про то, что есть в Марксе большая разборка, пробивал через знакомых, с Маркса уехала в Саратов она, куда- не нашел:(
 по Московскому шоссе после явы по левую сторону будет магазин, там около него стоит е30, они разобрали три машины, почти ничего не осталось у них... Сам ищю нормальную разборку в Саратове, ничерта нет :( Олег не устраивает, что не позвонишь нихера нет...
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Олег злой)
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Да я хз, даже в лицо его ни разу не видел, просто что ни позвоню, спрашиваю есть то или это, никогда нихера нет, и это типо самая крупная разборка Саратова по е30... 
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да я хз, даже в лицо его ни разу не видел, просто что ни позвоню, спрашиваю есть то или это, никогда нихера нет, и это типо самая крупная разборка Саратова по е30... 

Время их прошло... Когда у Меня была Е30 у Олега всё было, не дорого, и он добрый был :)
Сейчас уже попилили их уже почти все...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
У меня люк есть от Е32.
за рубль забирай если подойдет.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется у них разные...
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно время их прошло) я смотрю в городе прибавляется трицаток)) правда и убавляется тоже.. недавно ездил разбирать одну 30-ую, разбил парень, не по своей вине... жалко блин... теперь говорит е36 будет покупать
И вообще хозяева трицаток замечательные люди, всех кого не встретиш в саратове, все сигналят:) останавливаются, общаются) вообще бумероводы приветливые люди:) я на своей порой еду, частенько солидные х5 и прочие пропускают:) сигналят:) приятно:) я тоже всегда пропускаю бумероводов:) 
Даже если приезжаю в Толсар, на 25 летней машине, на меня не смотрят как на дурака, а всегда помогают ценной информацией с официального источника, по маслам, свечам и т.д. =) 
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
И кстати, очень хотелось бы попасть на встречу одноклубников:) когда она там планируется?:) приеду с другом, у него тоже е30, мы вдвоём частенько катаемся:) у него бордо:) у меня серая:)
 
Верх Низ