Переходник Нокия - нормальные уши

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Де взять? Штатную гарнитуру терпеть больше нет сил...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
не совсем понял вопроса. простые наушники на Нокию подключить? а какой там разъем? miniJack? на свою моторолу нашел переходник в бывшей "Электроники" в отделе радио товаров.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Де взять? Штатную гарнитуру терпеть больше нет сил...

Ну не знаю... у меня отец 2 дня походив с родной гарнитурой QTec-а взял одни из своих вставных наушников (старшая соньковская модель) и сростил их (причем местом "сращивания" он выбрал место в проводах, где расположен микрофон)....
 
S

Stealth™

Guest
Ну не знаю... у меня отец 2 дня походив с родной гарнитурой QTec-а взял одни из своих вставных наушников (старшая соньковская модель) и сростил их (причем местом "сращивания" он выбрал место в проводах, где расположен микрофон)....
Тоже не устраивает qtek-овская гарнитура.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В Нокиях там разъём хитравы@#аный :) Уникальный и типа оригинальный. Никиких там мини джеков и проч :)
 
Y

Yujen

Guest
Из-за гарантии не хочется перепаивать (((
забей, гарантия на телефон, а не на гарнитуру, на кройняк купиш у азеров кетайскую и положил ее в комплект, или купи кетайскую и оторви от нее разъем, остальное туда где ей самое место - на помойку
 
S

Stealth™

Guest
Хм...
Мож и правда перепаять...

ЗЫ. А разъём вроде стандартный мини-джек 4-контактный
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Де взять? Штатную гарнитуру терпеть больше нет сил...

Есть простой выход: забить на Нокию. И них с разъемами всегда извраты! Ди кроме брэнда особого толка нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну не знаю... у меня отец 2 дня походив с родной гарнитурой QTec-а взял одни из своих вставных наушников (старшая соньковская модель) и сростил их (причем местом "сращивания" он выбрал место в проводах, где расположен микрофон)....

Тоже не устраивает qtek-овская гарнитура.

Больше года таскал Qtek 8020 с родной гарнитурой. Все устраивало. И слушание музыки и разговоры в машине в качестве hands-free. Только мини джек там 2.5 мм. Редкий у нас. Хотя у меня на Асусе сейчас такой же. Гарнитура мне тоже больше нравится. Наушники получше.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Есть простой выход: забить на Нокию. И них с разъемами всегда извраты! Ди кроме брэнда особого толка нет.
многие в том числе и FOX с тобой не СОГЛАСНЫ!!!



нокиа рулит однозначно:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
многие в том числе и FOX с тобой не СОГЛАСНЫ!!!



нокиа рулит однозначно:crazy:

Да я знаю, что они повернуты на Нокиях. Но при моем нынешнем Асусе, никакая Нокия и рядом не стояла!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да я знаю, что они повернуты на Нокиях. Но при моем нынешнем Асусе, никакая Нокия и рядом не стояла!

Смотря по какому показателю сравнивать - и ведь каждому нужно от телефона/коммуникатора/смартфона своё.

Например у Асуса ИМХО аццтойные кнопки (по сравнению с на днях купленной мной нокией 6233) , по сравнению с той же нокией - асус этот играет (мелодия вызова напрмиер) ... ну примерно как губная гармошка против симфонического оркестра.

Так что тут кому чё :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Смотря по какому показателю сравнивать - и ведь каждому нужно от телефона/коммуникатора/смартфона своё.

Например у Асуса ИМХО аццтойные кнопки (по сравнению с на днях купленной мной нокией 6233) , по сравнению с той же нокией - асус этот играет (мелодия вызова напрмиер) ... ну примерно как губная гармошка против симфонического оркестра.

Так что тут кому чё :)

Может в чем то ты и прав. Не знаю, правда. где ты слушал Асус. Но если нормально записанная мелодия, то играет он гораздо лучше Нокий, во всяком случае тех, которыя я держал в руках.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
многие в том числе и FOX с тобой не СОГЛАСНЫ!!!



нокиа рулит однозначно:crazy:

+1 она просто неубиваемая, если только с 12 этажа не скинуть )))
Асус? хм.... это же помоему коммуникатор? Из коммуникаторов 2 модели нравятся HTC P4350 и Е-Ten Glofiish X500 Pro, вот это аппараты.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Флуда развели много, стыдитесь!
Речи не было про вызова мелодии и асусы с кутеками продвинутые.
От гарнитуры штатной уши жесткохрящеватые болят мои много.
Имеет нокия хитрый разъем гребенкоподобный для гарнитуры подключения штатной, миниджеком же заряжается. К паянию рвения нет у меня, жопорукого, ни мало. Но слушать радио на работе есть много желания, и наушники удобные фирмы филипс прославленной имеются также. О девайсе полезном вопрошаю, может видел кто - штоб с одной стороны гребенка нокиеобразная, с другой же - миниджека отверстие чтобы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Новые NOKIA типа 3250, N-71, N-80 комплектуются переходником типа popport->jack
 

Вложения

  • 24032007146.jpg
    24032007146.jpg
    956,2 КБ · Просмотры: 26
Верх Низ