Евро-2012: планы поездок, билеты, попутчики и т.д.

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
В разных темах попадалась инфа, что кто-то из формучан едет на тот или иной матч Чемпионата Европы.
Как известно, часть Чемпионата проходит на Украине, поэтому он как никогда доступен.

Предлагаю в этой теме делиться планами, возможно, находить попутчиков, обмениваться информацией о билетах и т.д.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Лично мы решили совместить отдых на море и посещение пары матчей в ближайшем городе.

В 20-х числах едем в Бердянск, это на Азовском море (оно к тому времени уже прогревается градусов до очень комфортной температуры), от него менее 200 км. хорошей дороги до Донецка, в котором пройдут несколько матчей Чемпионата. В Бердянске будем жить на Базе отдыха и соответственно планируем выехать в Донецк на два матча - четверьтфинальный 23 июня и полуфинальный 27 июня. Билеты есть, уже доставлены)) Правда, не в том количестве, в котором хотелось бы, но так получилось. В любом случае, в сам город поедем вместе, если не удастся за нормальную цену на месте достать еще билетов - не попавшие потусуются рядом со стадионом. все равно атмосферу прочувствуем) Так или иначе, но каждый из нас по-любому посетит хоть один матч.
Вот такие планы)

В связи с этим первое важное объявление:

МЕНЯЮ Билет на четверьтфинальный матч 24 июня в г. Киев - на билет 23 июня в Донецк.

Имеющийся Киевский билет: стоимость 80 евро, сектор не очень хороший (за воротами, № 54, посмотреть план стадиона можно здесь http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/stadium/info/)
На обмен рассматриваем билет любой стоимости, в любой сектор, соответственно за более дорогой доплатим.

Важно: Билет НЕ ПРОДАЕТСЯ, только меняется.
 
Последнее редактирование модератором:
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мы выезжаем 6 июня с расчетом быть во Вроцлаве 8 июня на матче Россия-Чехия. Затем 9 июня переезжаем в Львов и смотрим Португалия-Германия. Затем 11 июня в Донецке смотрим Англия-Франция.
Билеты на матч в Донецке я уже получил в бумажном виде, а билеты на 8 июня удалось купить на билетном портале УЕФА буквально неделю назад. Таким образом, "мутить" перед матчем будем только во Львове, в остальных городах билеты есть.

Предлагаю посетить билетный портал и посмотреть, есть ли матчи на интересующие вас даты в Донецке. На моей памяти неделю назад вроде бы были.

UP: Только что посмотрел, есть билеты и на 23, и на 27 число в Донецк. Билеты 1 категории по 150 евро. Адрес: https://ticketing.uefa.com/euro2012/default.aspx
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Harvest, Надо же, а. Большое спасибо) Я думал, что официальная продажа через сайт уже закончена...

В общем, только что купил 2 билета 2 категории (по 80 евро) в Донецк на полуфинал 27-го) Жаль только, что их не доставляют, получать только там, возле стадиона.
Насколько я понимаю, при удачном стечении обстоятельств в этом матче может оказаться и Россия) Если займет 1 место в подгруппе и затем выиграет в четвертьфинале...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
P.S. Сорри за оффтоп.

Ничего удивительного в таком раскладе лично я не вижу, группа проходимая, а в плей-офф что угодно может случиться.
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
Я еду на машине из Саратова на матчи России с Чехией и Грецией. После поиска нашел 3-х попутчиков из разных городов. Встречаемся в Москве и едем немного заранее. Между матчами проедем через Прагу-Вену-Братиславу-Будапешт. На Грецию у попутчиков, кажется, есть лишние билеты.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Жилье в донецке найдено на 10-12.06?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Жилье в донецке найдено на 10-12.06?

У коллег по работе забронированы палатки в кемпинг парке, а нам удалось ухватить 4хместный номер в центре по халявной цене около 5 т.р. ночь.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У коллег по работе забронированы палатки в кемпинг парке, а нам удалось ухватить 4хместный номер в центре по халявной цене около 5 т.р. ночь.

А посуточные квартиры не рассматривали?
Мы в общем-то готовы после матчей обратно в Бердянск вернуться (около 200км), но если попадется удачный вариант ночевки с парковкой - останемся.
Кемпинг-парк не хочу, мне кажется, вряд ли там получится уснуть до утра))
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Я вылетаю 7 из Москвы во Вроцлав, потом еду в Варшаву на 2 оставших групповых матча. Если Россия будет первой в группе, то четвертьфинал тоже будет в Варшаве. Дальше не загадываю, хоть я и патриот-оптимист :) Билетов на руках пока нет, но куплены на групповые матчи. На четвертьфинал буду покупать в свободной продаже.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Мы выезжаем 6 июня с расчетом быть во Вроцлаве 8 июня на матче Россия-Чехия. Затем 9 июня переезжаем в Львов и смотрим Португалия-Германия. Затем 11 июня в Донецке смотрим Англия-Франция.
Очень странный набор матчей...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Прикольно. Типа сайт бесплатных приглашений/запросов на проживание во время Евро-12 http://rooms4free.org.ua/
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
МЕНЯЮ Билет на четверьтфинальный матч 24 июня в г. Киев - на билет 23 июня или 27 июня в Донецк.


Имеющийся Киевский билет: стоимость 80 евро, сектор не очень хороший (за воротами, № 54, посмотреть план стадиона можно здесь http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/stadium/info/)
На обмен рассматриваем билет любой стоимости, в любой сектор, соответственно за более дорогой доплатим.

Можем продать по номинальной стоимости (80 евро по курсу, около 3200 рублей) данный билет, на четвертьфинал в г. Киев 24 июня.
 
Верх Низ