Срочно нужна SQL версия 1С

  • Автор темы xVirg
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Проблема следующего характера: нужен пакет программ для установки sql версии 1С. Насколько я знаю он включает в себя сервер MSSQL, ODBC драйвера к нему и собственно серверную версию 1С. Желательно, чтобы именно эти проги уже устанавливались до этого и исправно работали. Ну и небольшая консультация по установке и настройке тоже не помешает :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
гдето быда сама 1С ка....вроди ЭСКЮЭЛЬная, уже сломанная! после установки меняеш ехе-шник и никаких сабель и ключей не надо...
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
1С-ка у меня тоже есть, только вот надо еще сервер и т.п. Поэтому и хотел найти все вместе и чтобы оно точно все было уже испытано
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А чё - у крытого уже диски с софтом не продают ? ну напртив цирка там лотки уже не стоят с софтом ? Мне кажицца там можна и сиквел купить .
Да и фос тож никто не отменял.

Что значит серверная версия 1С ? Есть сиквельная версия 1С - эт да :) Ну и после установки желательно последнюю версию MDAC на клиентских тачках паставить.
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А чё - у крытого уже диски с софтом не продают ? ну напртив цирка там лотки уже не стоят с софтом ? Мне кажицца там можна и сиквел купить .
Да и фос тож никто не отменял.

Что значит серверная версия 1С ? Есть сиквельная версия 1С - эт да :) Ну и после установки желательно последнюю версию MDAC на клиентских тачках паставить.

Диски не катят, поскольку даже те, кто раньше занимался 1С мне сегодня не смогли по телефону внятно рассказать о том, что и как делать. Кроме того сегодня я впервые столкнулся с самой 1С-кой. ФОСа до вторника нет. Вот и ищу человека с готовым набором программ и для небольшой консультации.
Насчет серверной версии: в этом предложении я просто не написал "sql серверной". Вроде бы по контексту должно быть понятно :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Диски не катят, поскольку даже те, кто раньше занимался 1С мне сегодня не смогли по телефону внятно рассказать о том, что и как делать. Кроме того сегодня я впервые столкнулся с самой 1С-кой. ФОСа до вторника нет. Вот и ищу человека с готовым набором программ и для небольшой консультации.
Насчет серверной версии: в этом предложении я просто не написал "sql серверной". Вроде бы по контексту должно быть понятно :)

У мну есть и то и другое :) Дабро пажаловать в аську - и я там те абстаятельна всё расскажу.
 
Верх Низ