Нужно зеркало

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ситуация такая на Mitsubishi PAJERO 1991г. нужно левое зеркало, точнее даже не зеркало а сам зеркальный элемент, обращались по разным конторам на заказ говорят легко тока денег хотят 1200-1500 руб.!!!!! если есть у кого нить знакомые или возможность достать дешевле. можно б/у было бы здорово. Кстати может его можно где нить изготовить в мастеской зеркальной??
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Зеркало можно вставить и обычное - вырезают - но вид соответствующий - родное же наверное цветное и с затемнением?
А цена на родное - такая и будет.. На exist.ru - не смотрели?
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
не смотрел, а где можно вырезать? посоветуйте к кому обратиться? я думаю пускай будет хоть такое
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Вырезать можно в "зеркальной" мастерской, где режут зеркала. Располагается справа от входа в магазин "Антей" - угол Волжской и ?.
Только надо принести шаблон зеркала (вырезать из плотной бумаги).
 
A

Alexas80

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Если зеркало вырезать не получится, можно из простого стекла вырезать по шаблону и зеркало на него напылить. Мы такое уже делали на Шевроле-Ниву, уже полгода без замечаний ходит. Если поднапрячься, можно даже оттенок зеркала подобрать. Если заинтересует - пишите в личку
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня от девятки зеркало (именно сама стекляшка) в гараже валяецо, могу подарить! А там обрежешь, подточишь сам :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ещё вырезают зеркало на ул.Международной,там здание чем то похожее на дом быта,но не оно,шаблон делали из обычного листа бумаги(тетрадного),делали на фиат,обошлось 30 р.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
у меня от девятки зеркало (именно сама стекляшка) в гараже валяецо, могу подарить! А там обрежешь, подточишь сам :)

ГЫ, нарастишь сбоков и сверху))) На форд вырезали - чето около 50 руб обошлось. ТОлько клеить надо прям на разбитое, так проще намного
 
W

welcomeinside

Guest
Унивырситецкая/БГорная во дворе - 50 рублёф и форма из бумаги. 10 минут и слегка влажное стекло на руках. Клеить - 2сторонний скотч
 
Верх Низ