1-я брачная ночь или советы новобранцу...

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
В силу того, что свадьба сопряжена с длительными моральными и физическими нагрузками, а также тем, что накануне, по причине того, что "НИХУЯ, ****Ь НЕ ГОООТТООООВООООООО!!!!" вы особо не поспите ваша брачная ночь возможно будет похожа:

- Дорогая, я билят заипался ужо здесь сидеть и смотреть как эти пьяные придурки пляшут и пытаются набить морду друг другу... Давайте ужо порежем этот ####ный торт, заберем бабос и подарки, да свалим отсюда нах... Иначе я когонть сеня убью...

Свежеставшая Жона вам отнюдь не откажет...

Прежде чем вы куданть попистуете, я скажу вам вот что:

Вам нравится спать когда просят налить ышо и оруть горько? Тогда забудьте про свою квартиру и валите нах в никому неизвестеную гостиницу, т.к. наверняка даже если вы никого не пригласите те, кому не хватило завалятся к вам ночью и потребуют продолжения\окончания\начала второго дня...

Ну так вот... Берете свою Благоверную в охапку с бабосом и подарками, вываливаеттесь на улиму, ловите машину (даже у чурбанья хватает совести не драть бабос с очередного несчастного) и пистуете в гостинницу, лучше заранее снятую...

Тепер вы думаете приедете и буите пороть свою уже законную? А вот ###! У нее видите ли на нервной почве срыв, а у вас нет, и не ебет ее это никаким боком, что вы устиали! Не может быть у вас срыва и все тут. Поэтому вам наверняка нада буит сбегать за минералкой, потом за жвачкой, потом за сигаретами и прокладками на каждый день.

После этого вы тож не попроетесь в койку, хотя бы поспать... Вы будете в течении 40 минут, слыша упреки в свой адрес и матерясь разбирать ее прическу, вытаскивая оттуда булавки, резинки и говно бабуина, т.к. оно лучше всего для именно таких причесок!!

Спать? А вот ###!! Теперь ей надо снять стресс и посидеть в душе в течении получаса, после чего знакомая схема с минералкой, шоколадом и хвостиками девственных мышей, для снятия стресса... Да, а вы пригшотовили любимой ложе? А хули сидим? Быстро пока она в ваннолй готовим!!!

Теперь в свою очередь в душ! Только не спать!!!!

А вот теперь можете отвечать: буит ли в первую брачную ночь секс?

Предупредив ваш ответ скажу: ДА, чтобы побыстрее уснуть и не бегать за минералкой.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Два брата: один лавелас тот ещё, другой девственник женятся в один день.
Решили поспорить, кто больше раз в первую брачную ночь.

Ну первый опытный:
раз, ставит на стене засечку "|", отдохнул, ещё разок. Ставит засечку "|".
Вздремнул, собрася с силами, кое как ещё раз.
Из последних сил ставит засечку "|" и засыпает.

Утром встречаются.
Младший смотрит на эти засечки: "| | |":
- Хм... Сто одиннадцать... Ты выиграл. У меня на восемь меньше.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Немец, англичанин и русский собрались за столом. Начала всспоминать молодость, в том числе и первую брачную ночь.

Англичанин:
Вот я в ПБН три раза осилил. Ей понравилось.
Утром она сказала, что очень любит меня и, хоть опыта никакого, понимает, что я лучший.

Немец:
Эт чё... Я вот четыре раза осилил. Она в восторге.
Утром сказала, что я первый, кто доставил ей удовольствие.

Русский:
-А я один раз

-Да ты чё??? И чё же она тебе утром сказала?

- "Не останавливайся"
 
OP
S

Stealth™

Guest
После этого вы тож не попроетесь в койку, хотя бы поспать... Вы будете в течении 40 минут, слыша упреки в свой адрес и матерясь разбирать ее прическу, вытаскивая оттуда булавки, резинки и говно бабуина, т.к. оно лучше всего для именно таких причесок!!
Жесть нах....
Именно за этим занятием (+ снимание платья) я, помнится, и заснул )))))))))))))))))))))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Жесть нах....
Именно за этим занятием (+ снимание платья) я, помнится, и заснул )))))))))))))))))))))
а мне помнится, что я за этим занятием :
Код:
После этого вы тож не попроетесь в койку, хотя бы поспать... Вы будете в течении 40 минут,
слыша упреки в свой адрес и матерясь разбирать ее
прическу, вытаскивая оттуда булавки, резинки и говно бабуина, т.к. оно лучше
всего для именно таких причесок!!
провел навеное часа полтора, аж все желание пропало
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Жызненна!:)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
40 минут, полтора часа... это ерунда)) А вот весь день с этой прической быть, да если еще и фата прицеплена....Ох, нелегкая это работа ;-))
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
что-то вы тут какие-то ужасы рассказываете.не пугайте молодежь!
 
Верх Низ