Иногда странный шум в районе помпы

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Может кто подскажет... проблема появилась зимой особенно когда -10 и ниже.
после пуска двигателя странный шум приблизительно похожий на ремень, но не он... где то около помпы... если газонуть раз два то пропадает, пояалвяется еще на пониженных передачах при разгоне перед тем как переключаюсь... вообщем на повышенных оборотах под нагрузкой, и при трогании сместа иногда... как полностью прогреется все пропадает..... незнаю в чем проблема... не хотелось бы на трассе стоять если че полетит((((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На Запорожце как правило шум в районе помпы на нем свидетельствует о конкретном приходе у хозяина авты.
На Феррари шум в районе чаще всего вызван неправильной работой второго впускного клапана 12 цилиндра, но не все об этом знают.
Иногда похожий шум отмечается у Т-72. но он, по заверениям гарантийных мастерских, не является поводом для беспокойства.
Из собственного опыта могу сказать - слыхивал я шум помпы третьего двигателя на Боинге-747, но он начинался только при минус 45, да и то в момент перестроения или при выезде на встречку.
 
Y

Yujen

Guest
На Запорожце как правило шум в районе помпы на нем свидетельствует о конкретном приходе у хозяина авты.
На Феррари шум в районе чаще всего вызван неправильной работой второго впускного клапана 12 цилиндра, но не все об этом знают.
Иногда похожий шум отмечается у Т-72. но он, по заверениям гарантийных мастерских, не является поводом для беспокойства.
Из собственного опыта могу сказать - слыхивал я шум помпы третьего двигателя на Боинге-747, но он начинался только при минус 45, да и то в момент перестроения или при выезде на встречку.
Это зачет пять с плюсам!

Аффтар, аффто какое?
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
На Запорожце как правило шум в районе помпы на нем свидетельствует о конкретном приходе у хозяина авты.
На Феррари шум в районе чаще всего вызван неправильной работой второго впускного клапана 12 цилиндра, но не все об этом знают.
Иногда похожий шум отмечается у Т-72. но он, по заверениям гарантийных мастерских, не является поводом для беспокойства.
Из собственного опыта могу сказать - слыхивал я шум помпы третьего двигателя на Боинге-747, но он начинался только при минус 45, да и то в момент перестроения или при выезде на встречку.

+1 :lol::lol::lol:
 
OP
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо)))
 
Верх Низ