СТО и автомойка Спринт

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Сто и автомойка расположены на ул. Пензенская, точнее адрес не знаю. Сколько раз там мыла машину всегда отстойно. А не давно, по совету, заехала на СТО, впечатление еще хуже, чем от мойки! Мне надо было сделатьсхождение, они сказали, что не могут, якобы рулевая тяга сломана, а так же куча разных деталей, в том числе и стойки, которые я не давно меняла. Я не долго думая на другую станцию, оказалось все в порядке!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это же нормальная рабочая ситуация - мастера увидели молоденькую симпотичную девочку на икне, предположили, что она в ремонте не разбирается и решили денег содрать побольше....
 
kumar

kumar

Новичок
Регистрация
13.12.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Alex777
+1
знаю одного со станции, с жен. больше берет чем с муж.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
так и нужно )))
я всяким колхозникам, кто в ценах не ориентируется, иногда такие цены заламываю, что потом уснуть вечерами не могу (совесть мучает :) )
 
C

Critical

Guest
так и нужно )))
я всяким колхозникам, кто в ценах не ориентируется, иногда такие цены заламываю, что потом уснуть вечерами не могу (совесть мучает :) )

Ты б поокуратнее был бы, а то некоторые колхозники в машинах обрезы возят, мало ли шмальнут)))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ну это же нормальная рабочая ситуация - мастера увидели молоденькую симпотичную девочку на икне, предположили, что она в ремонте не разбирается и решили денег содрать побольше....
не на ту нарвались, я конечно в машинах еще плохо разбираюсь, а ума съездить еще на одно СТО у меня найдется!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
так и нужно )))
я всяким колхозникам, кто в ценах не ориентируется, иногда такие цены заламываю, что потом уснуть вечерами не могу (совесть мучает :) )
Вот только девушек не трогай, что ини тебе плохого сделали!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
так и нужно )))
я всяким колхозникам, кто в ценах не ориентируется, иногда такие цены заламываю, что потом уснуть вечерами не могу (совесть мучает :) )
Вот так и живём. И маленькие иномарки дороде помыть/охранять чем большие тазики. За что "колхозникам" цены большие выставляешь? Это же тот же клиент, что и "горожанин"
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
два раза, но с промежутком в год, надо же давать второй шанс )))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
так и нужно )))
я всяким колхозникам, кто в ценах не ориентируется, иногда такие цены заламываю, что потом уснуть вечерами не могу (совесть мучает :) )

а на какой станции вы работаете?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Takeshi Kitano: Эт чтоб случайно не заехать ? :lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну это чтобы сразу эту СТО в черный список за обман и недобросовестное отношение к юзерам. :\
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Правильно "спринт" в черный список. Вроде ребята грамотные работают, а сколько раз туда обращался что-нить обязательно да накосячат :dntknw:
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
По "Спринту" отзыв очень неположительный. Качество работы - отвратительное, отношение поху....ское. Делали ремонт непосредственно перед дальней поездкой и все косяки вылезли уже на трассе. Пришлось ремонтироваться в г. Гелинджике - тут и сервис, и качество и цены ДЕШЕВЛЕ!
Кстати попытка развести на деньги тоже проводилась. Список запчастей выставили примерно на 20 тыр. Особенно понравилось - менять шаровые (они еще 2 месяца не проходили) и предупреждение о скорой поломке межосевого диффа (сложно сломать то, чего на машине никогда не стояло).
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ого какую тему подняли :)
а почему не удасться?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Авторемонт Sprint

Привет всем. На фольксвагене полетела катушка зажигания. Посоветовали фирму Sprint в заводском районе (ул. ПЕнзенская кажется). Кто что слышал или пользовался услугами это фирмы?
 
Верх Низ