Шиномонтаж Химическая/Маркина

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот шиномонтаж?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
*****. Полное.
Решил совокупить красивенькое, матовое, отпескоструенное 14-е литьё и резину Кама 216 (тоже 14-я). Ну чтоб далеко не ехать - погнал туда. Приежаю. "Сделаем?" - "Сделаем! Заноси." По прейскуранту и словам продавца - 560 за все 4 колеса...
И почалося. Нацепили диск на станок, начал одевать покрышку. И станок её не осиляет, ну не крутит то есть. Рядом стоит второй станок - но его жалко, он же новый - недавно купленный. И работа на нем видимо стоит дороже. При помощи кувалды, монтажки и той матери нацепили покрышку, оставив на еще пять минут назад идеально чистом литье - невъе**нные царапки и мелкие забоины по ободу. Лан, хер с ним, не на выставку. Второе колесо ваапще п****ц. Вышел сонный босс из подсобки, вдвоём начали помогать крутить станку, чтоб надуть - плеснули керосин (или бенз) в покрышку, чуть не спалили станок свой (лучше б спалили вместе с вагоном и шарагой). Во всем винили резину - типа кама *****, жесткая, выкинь на**й её. А то что на ней весь автопром гоняет - это видимо не аргумент.
Чувак шиномонтажист - вялый, мороженый и недовольный всем. Но говорит двое суток работал (от души желаю ему тишины и покоя в виде "безклиентия").
Кароче итог - зафеячили все четыре диска. Один ооочень сурово - по ободу проточка 3 мм глубиной и 10 мм длиной, на неё покрышку так и не понадели... 15-20 минут на каждое колесо и грамм 300 бенза. И самое интересно, вышел "босс" и грит - возьмёшь с нево 660. С ***ли - так и не понял. Результат - эстетика дисков пострадала, хотя фиг с ними, исправимо, да и в полях оно не надо, настроение заговнено, клиент недоволен. В Мире шин, повторюсь, над ними поржали и сделали всё за 130 рэ с балансировкой за минуты полторы. Есть свидетель.

Желаю чтоб они клиентов видели только в страшных эротических снах в позе "клиент-дембель-дагестанец-два-года-без-девушки сверху".
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
комса, хуле
скажи спасибо, то не отп..дили
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Чертова буква Ч
она всегда залипает как тот шиномонтажнег
 
Верх Низ