Нужна консультация!

  • Автор темы Алексей_Т
  • Дата начала
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Есть авто, отечественное. Чинить надоело хочу поменять. Решил взять японку. Если конкретнее, то нужен совет: могу ли я рассчитывать на приобретение паркетника 90х годов без пробега по России, желательно 3х дверного. Нравится РАВ4 (естественно 1й кузов). Денег немного, порядка 6 т.$, если такое невозможно, то Ваше мнение по альтернативной модели будет очень кстати. Заранее всем благодарен за ответы.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
"Это фантастика" (С)
За озвученные деньги по-моему никакого паркетника не купишь, ни с пробегом ни без. Если только "на запчасти".
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Благодарю за ответ, Edward. Какая необходима сумма для покупки автомобиля этого класса. Если возможно, приведите примеры цен на различные модели.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Посмотри у меняя в профиле указан "домашний" сайт. Там в разделе "Наши предложения" есть куча предложений. Может что и присмотришь:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Без пробега это 2000 - 2004 год. Исключения составляют конструкторы, но с февраля месяца и они прекратились... 6 тыс стоит Раф4 94-95 г.в. С четырех-пяти летним пробегом по России в Новосибирске, Красноярске, Иркутске.... Купив такую машину получишь те же проблеммы что и с отечественным авто. Но решение будет дороже. Не рекомендую. Забудь о паркетниках. Цены на беспробежку начинаются от 200 т.р. Подкопи чуть и определяйся с пожеланиями в сети вся информация есть.
 
Верх Низ