Добро пожаловать на борт космического корабля ПРОМЕТЕЙ в СИНЕМА ПАРКЕ!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


30 мая 2012 года Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК представляет всероссийскую премьеру самого ожидаемого фантастического триллера этого года – «ПРОМЕТЕЙ» в формате 3D. Участниками этого беспрецедентного кинособытия станут 7000 зрителей в 15 городах России.

В этот день кинотеатры СИНЕМА ПАРК по всей России подвергнутся полной трансформации. Зрители эксклюзивного премьерного показа смогут попасть в команду исследователей и отправиться в захватывающее путешествие к самым тёмным уголкам вселенной на борту космического корабля «Прометей». Им предстоит раскрыть тайны происхождения нашей цивилизации и стать участниками ужасной бойни во имя спасения будущего человеческой расы.

Подготовка космического корабля к отправлению в захватывающее путешествие идёт полным ходом, а у всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность попасть в экипаж «Прометея», который отправится в свой первый рейс 30 мая в 19.00. Билеты можно купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или выиграть на городских радиостанциях и интернет-порталах, а также на сайте www.cinemapark.ru.

И по обычной схеме ищется счастливчик на АвтоСаратове :), который потом нам все расскажет ;).

Вопросы:

1. Назовите слоган к фильму «Прометей»?
2. Кто возглавил экспедицию ученых?
3. Какая корпорация спонсировала миссию?
4. «Члены экипажа «Прометея» думали, что направляются в рай, чтобы найти ответы на главные вопросы. Но оказались в , и мире – на промежуточной станции этих существ». Добавьте пропущенные слова.
5. Каков бюджет фильма «Прометей»?

Победителем становится четвертый пользователь, наиболее точно ответивший на все вопросы :)
Ответы принимаются в виде личных сообщений.
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Итак, делиться своими впечатлениями от просмотра фильма с нами будет пользователь NIK :). Поздравляем :).
В личке расскажу, как забрать билет :)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
С какого числа в IMAX? 8 июня?
 
Д

Даллас

Guest
лучший слоган этому фильму я прочитал в каком то ЖЖ:"Давай Ридли, не подведи"
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Второй раз подряд выигрываю пригласительные. Взятка админу решаед.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Неправильный конкурс, непрозрачный!:yu:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а я завтра иду на премьеру :dance2::dance::victory:

надеюсь мои предвкушения оправдаются.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Мне совсем не понравилось. Не могу сказать, что фильм плохой, может и хороший, но я такой жанр не перевариваю как факт. Под жанр "фантастический триллер" он подходит не очень, ИМХО, т.к. куча непрекращающейся разнообразной крови, слизи и гнили на протяжении всего фильма больше тянут на фильм ужасов. Короче кто любит разнообразную мерзость типа "Чужого", приквелом которого и является этот фильм, тому должно понравиться. Как по мне - буэээ.
З.Ы. "Представление" фильма перед показом тоже не слишком удалось. Ведущий СТС, который вёл (извиняюсь за тавтологию) это мероприятие, не смог завести людей и всё это из себя представляло какие-то вяло текущие непродуманные конкурсы с кислыми участниками и отсутствием какой-то заинтересованности у публики.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не могу сказать что фильм понравился, и не могу сказать что совсем НЕ понравился, на один раз. Позабавило пара моментов (спойлер), когда главная героиня после полостной операции так резво побежала))) Я после несчастного аппендикса ели до туалета добиралась, а тут такая прыть))
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 959
Реакции
2 994
Баллы
113
А мне кино не понравилось. Мутно как-то и концовка на Чужёго смахивает...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
надо сходить
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Вечером 30 мая фойе кинотеатра СИНЕМА ПАРК заполнили увлеченные киноманы - фантасты и просто поклонники режиссера Ридли Скотта. Премьеру «ПРОМЕТЕЯ» ждали с нетерпением, с момента появления первого трейлера в сети, а выиграв заветные билеты на «Авторадио» просто не верили своему счастью!)

Самые активные гости премьерного показа в викторине и конкурсах боролись за памятные сувениры от создателей фильма – рюкзаки, футболки и флэшки, остальные гости предпочли сделать фото на память и «поболеть» за активистов, наслаждаясь кино фуршетом от любимого кинотеатра.

IMG_3589.JPG IMG_3609.JPG панорама-вид с эскалатора.jpg
 
Верх Низ