Хорошее серебро

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
интересуют магазины и ювелиры, широкий и интересный ассортимент, а так же всё что касается этого, любимого мной, металла и его приобретения. Если тема баян, прошу прощения, по поиску не нашла. :148:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
Портретное серебро красивое. Рубли, полтины, полуполтины... Монеты 18 века. А бирюльки - они в цене не растут с годами)
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Портретное серебро красивое. Рубли, полтины, полуполтины... Монеты 18 века. А бирюльки - они в цене не растут с годами)
пацталом. Ты прав. Но мне нужны бирюльки, я деФФачко:spruce_up:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
бирюльки 18 века?) расклад: шаблонные, обыденные магазинные и бутиковые формы - банальны до психоза, модно - но такое у каждой второй. интернет магазины - красиво, оригинально, но фуфло кривое второсортное. частные "громкофамильные" лавочки - не по децки дорого. по честному - нормальное серебро только на заказ через проверенных лиц, либо на завод (именно завод, где мастера клепают изделия в единичном экземпляре из качественного пробирного материала), либо у тех же мастеров, но которые работают на дому. там гарантия получить 925 пробу норм сильвера. и не как у той клуши. заграница - сплошное нае. проба завышена втрое это минимум. ввозное серебришко ну на любителя. якутское серебро могу порекомендовать, качество металла отменное (любой тест пройдет) и незаежженые формы, но цуко дорого пересылко.
 
Верх Низ