Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Благодарности

В энергетическую компанию требуется диспетчер-электромонтер

Должность: диспетчер-электромонтер.
    Зарплата: 12 тысяч чистыми + 2-3 премии в год + доплата за стаж работы.
    Условия: сутки через трое -- устройство на работу официальное на полный рабочий день, в/о или неоконченное в/о.
    Занятость: центр города 8:00-8:00, полный соцпакет, дружный коллектив. Есть желание работать - научим.
    Круг работ: Ведение диспетчерского журнала (рукописный и электронный), выезд на служебной машине по аварийным вызовам. Знание компьютера в объеме пользователя.

Резюме отправлять на dotnetfx@mail.ru
    По вопросам - сотовый +7 960 359 9824 (с 8:00 до 17:00)
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от VIKT0R Посмотреть сообщение
    Должность: диспетчер-электромонтер.
    Зарплата: 12 тысяч чистыми + 2-3 премии в год + доплата за стаж работы.
    Условия: сутки через трое -- устройство на работу официальное на полный рабочий день, в/о или неоконченное в/о.
    Занятость: центр города 8:00-8:00, полный соцпакет, дружный коллектив. Есть желание работать - научим.
    Круг работ: Ведение диспетчерского журнала (рукописный и электронный), выезд на служебной машине по аварийным вызовам. Знание компьютера в объеме пользователя.

Резюме отправлять на dotnetfx@mail.ru
    По вопросам - сотовый +7 960 359 9824 (с 8:00 до 17:00)
    Вы канечно извините, ноу меня жена в школе работая учителем получает ровно в 2 раза больше. А вы подразумеваете на должности мужчину. Совесть есть или как ?
      0 0

Благодарности
    У нас работа сутки-через-трое. Она у вас 2 дня в неделю работает? К тому же работа учителя гораздо труднее.
      0 0

Благодарности
    У нас работа сутки-через-трое. Она у вас 2 дня в неделю работает? К тому же работа учителя гораздо труднее.
    Сутки 24 часа х2 =48 часов.5дней х 8 часов=40 часов.хотя постоянно встречаю на обьектах таких же дежурных-калымят.
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Работает 5 дней в неделю, обычно в 3 часа уже дома. Т.е. явно не по 8 часов в день. А отработать сутки во первых очень тяжело, а во вторых это вредно для сердца. Так что вы за копейки хотите купить здоровье человека.
      0 0

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    У нас работа сутки-через-трое
    Сутки-трое это постоянно или пока кто-нибудь в отпуск не пойдёт или не заболеет ?Работаю на аналогичной работе - сократили подменного электрика и теперь получается что за ушедшего в отпуск приходится работать сутки двое и так 3 раза в году, ну и на больничном если кто - та же история. В прошлом году 3 отпуска и сменщик со сломанной ногой - полгода было сутки -двое((.
    А так можно было бы место работы поменять - образование высшее очное, стаж работы по энергетике с 2000г, группа допуска 4 до 1000В и выше...
    Дружу с пчёлами .
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Т.е. явно не по 8 часов в день.
    Либо ты не в курсе вообще про школьную работу, либо где-то она тебя обманывает...
    Проверка тетрадей, составление планов, открытые уроки и прочее и прочее. Я уж не говорю про то, что 24 000 зарплата это стопудов не одна ставка.
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Илыч Посмотреть сообщение
    Либо ты не в курсе вообще про школьную работу, либо где-то она тебя обманывает...
    Проверка тетрадей, составление планов, открытые уроки и прочее и прочее. Я уж не говорю про то, что 24 000 зарплата это стопудов не одна ставка.
    Зависит от предмета, учителю информатики проверять тетради не нужно. 24 набегает за всякие мелочи, типа свой класс, какие то там гимназические. Так что я знаю работу своей жены. Всякие там открытые уроки были составлены в прошлые года, сейчас использует прошлые наработки. Интересно как меня она может обмануть, за нее кто то делает ее работу?
      0 0

Благодарности
    Как у тебя всё правильно и легко. И резюме не составлят и учеников на олимпиады не посылает и надбавки за выигрыши этих учеников получает анверное, да? И всего-то за 5-6 часов в день. Прям рай, а не место для работы.
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Как у тебя всё правильно и легко. И резюме не составлят и учеников на олимпиады не посылает и надбавки за выигрыши этих учеников получает анверное, да? И всего-то за 5-6 часов в день. Прям рай, а не место для работы.
    Посторонней работы больше всего было когда сдавала на категорию, а это один раз в несколько лет. Я не сказал что прямо рай, я всего лишь сравнил с предлагаемой вакансией, там предалгаются деньги в 2 раза меньшие, а отработать сутки это что, рай по твоему? То что делает дома жена, она может хотябы планировать в какой день сделать, чт обы не сильно нагружать себя в один день. И учти, предалагаемая работа ДЛЯ МУЖЧИНЫ, как объяснить рубенку что он не может купить ему велосипед? Попросить жену заработать на него?

ЗЫ: И плюс 2 летних месяца отпуск.
      0 0

Благодарности
    ЗЫ: И плюс 2 летних месяца отпуск.
    Вот мне не надо говорить про это. Жена, тёща, мама были педагогами. Так что я тоже прекрасно знаю и скоько они получают и сколько вкалывают и сколько ответственность
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Вот мне не надо говорить про это. Жена, тёща, мама были педагогами. Так что я тоже прекрасно знаю и скоько они получают и сколько вкалывают и сколько ответственность
    Все зависит от самого учителя, причем сильно. Я знаю одного учителя который вспоминает тему предмета в начале самого урока. Он настолько хорошо знает свой предмет что никаких готовок к нему не требуется. Учитель очень сильный кстати. А когда весь день сидишь для подготовки к открытому уроком, проблема в учитиле скорее всего. У меня в школе такой же учитель по математике был, помню приходим на урок и вспоминаем вместе где отсановились и какая тема.
      0 0

Благодарности
    Все зависит от самого учителя, причем сильно.
    Учитель очень сильный кстати. А когда весь день сидишь для подготовки к открытому уроком, проблема в учитиле скорее всего.
    C удовольствием набью тебе морду при встрече
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Заметь, я этого даже не сказал про свою жену. Точнее я сказал почему она мало тратит на это время, у ней все уже есть заранее приготовленное. Но есть учителя, для которых даже диреткор не авторитет, и которые не лебизят перед ним. Это профессионалы своего дела. Потому что знают, что их ждут везде с распростертыми объятиями. И уж темболее для них открытый урок ничем не отличается от обычного, им не нужно показывать спектакль для когото. И уж они то могу заработать очень даже немало репетиторством, берут за час по 500-800 рублей. К ним даже очередь выстраивается.
      0 0

Георгиевская ленточка Аватар для Faster87
    Авто
    танчик
    Благодарности
      0 0

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    браво!
      0 0

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Так он же сказал, что жена у него в гимназии работает... типа для крутых... а кого там учить? Кому надо будет, наймут репетитора,... а кому не надо-купят оценки.

Заметь, я этого даже не сказал про свою жену. Точнее я сказал почему она мало тратит на это время, у ней все уже есть заранее приготовленное. Но есть учителя, для которых даже диреткор не авторитет, и которые не лебизят перед ним. Это профессионалы своего дела. Потому что знают, что их ждут везде с распростертыми объятиями. И уж темболее для них открытый урок ничем не отличается от обычного, им не нужно показывать спектакль для когото. И уж они то могу заработать очень даже немало репетиторством, берут за час по 500-800 рублей. К ним даже очередь выстраивается.
    У меня мать-педагог. 30 лет воспитывает чужих детей. Цирки не устраивает, но постоянно совершенствует учебный процесс... 24 ей и не снилось..
    Всё таки ты хотел сказать, что 24 это на репетиторских?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

0 0

Благодарности
    Учительская ставка 4600. По крайней мере была год назад. Я все сказал.
      0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Так он же сказал, что жена у него в гимназии работает... типа для крутых... а кого там учить? Кому надо будет, наймут репетитора,... а кому не надо-купят оценки.
    Я сказал то что сказал. Во первых никаких покупок оценок, наверное люди настолько меркантильны что не могут понять, давая взятку в школе и покупая оценку, как на это будут смотреть другие дети? Неужели все те кто верит что оценки покупаются настолько бесчеловечны? Я этого не могу себе лично представить даже что бы жена кому то "продала" оценку. Об этом даже и речи не может быть. Если кто то так думает, то скорее всгео проблема в вас самих и вы допускаете такое поведение и у других.

У меня мать-педагог. 30 лет воспитывает чужих детей. Цирки не устраивает, но постоянно совершенствует учебный процесс... 24 ей и не снилось..
    Всё таки ты хотел сказать, что 24 это на репетиторских?
    Да совершенсоваться нужно во всех профессиях, но это не нужно относить к работе своей. Я тоже постоянно читаю книжки и статьи разные, но это не мое рабочее время и я не отношу его к потраченным часам на работу, это самосовершенстование. Репетиторством не занимается. Виталек, тебе лично могу отксерить бумажку с ее ЗП.
      0 0

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Виталек, тебе лично могу отксерить бумажку с ее ЗП.
    Чужие деньги меня не интересуют. Меня интересует почему у меня мать получает 6-7?
    Во первых никаких покупок оценок, наверное люди настолько меркантильны что не могут понять, давая взятку в школе и покупая оценку, как на это будут смотреть другие дети?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

0 0

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Чужие деньги меня не интересуют. Меня интересует почему у меня мать получает 6-7?
    Почему получает 6-7 я понятия не имею, это вопрос явно не ко мне, спроси у директора той школы в которой работает твоя мама.
      0 0

Авто
    .
    Благодарности
    Очень показательная тема.
      0 0

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Очень показательная тема.
    Ну и что тут показывают?

0 0

Георгиевская ленточка Аватар для Faster87
    Авто
    танчик
    Благодарности
    Во первых никаких покупок оценок, наверное люди настолько меркантильны что не могут понять, давая взятку в школе и покупая оценку, как на это будут смотреть другие дети? Неужели все те кто верит что оценки покупаются настолько бесчеловечны? Я этого не могу себе лично представить даже что бы жена кому то "продала" оценку. Об этом даже и речи не может быть. Если кто то так думает, то скорее всгео проблема в вас самих и вы допускаете такое поведение и у других.
    Да совершенсоваться нужно во всех профессиях, но это не нужно относить к работе своей. Я тоже постоянно читаю книжки и статьи разные, но это не мое рабочее время и я не отношу его к потраченным часам на работу, это самосовершенстование. Репетиторством не занимается. Виталек, тебе лично могу отксерить бумажку с ее ЗП.
    аж сердце сжалось...
      0 0

Авто
    .
    Благодарности
    Ну и что тут показывают?
    Спор успешных и всех остальных.
    Все как всегда на АС.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя