Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Авто
    Mazda 3 HB BK Black 2.5 2008г.
    Благодарности

лом! Самовывоз

Сдам лом. Есть гараж, вывозить некогда, да и неохота. Надо чтобы кто-то приехал, распилил или целиком как удобно, денег дал и уволок.
    Место дислоцирования - Затон.
    Пишем в личку кому интересно.
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Авто
    Mazda 3 HB BK Black 2.5 2008г.
    Благодарности
    по подсчетам знающих людей там где то 1,5 тн.
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Каковы шансы, что людей повяжут доблестные органы, когда они Ваш гараж пилить начнут и на машину складывать? Документов, на гараж, наверняка нет?
    Да, и немного математики: Лом сейчас принимают рубля по 4. Соответственно, Ваш гараж, стоит 6 т.р. Примерно. И то, обычно приемка, 10-15% за ржавчину скидывает, или за грязь, короче придумают что-нибудь. Автомобиль, чтобы приехать подождать пока распилят, потом отвезти на приемку, обойдется в 1,5-2 т.р. По найму если. Как думаете, сколько стоит работа по распилке? Я так думаю, что те же 1,5 - 2 т.р. Плюс люди должны отстегнуть на штраф ДПС - 500 р (они всегда перед приемкой дежурят), ну и заработать на Вашем гараже, хотя бы 1000 р. Итого, Вам, остается от 500 р, до 1500 р, за Ваш гараж. Может пусть стоит? Пока метал не подорожает хотя бы?
    P/s/ Никакого отношения к металоприемкам не имею. Не более чем размышляю вслух.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    PAJERO SPORT , Машина моей мечты.
    Благодарности
    А не легче дачникам продать как временное убежище?

Благодарности
    В порту лом по 7 рублей.
    Могут пригнать газель, за нее примерно 500-1000 рублей, на засор скидывают 3-5%, про 10-15 даже не слышал.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    В порту лом по 7 рублей.
    Круто. Не слежу за ценами. Значит гараж стоит 10 к. примерно. Это увеличивает прибыльность мероприятия.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Могут пригнать газель, за нее примерно 500-1000 рублей,
    Это цены за час? Как Вы думаете сколько будет занята Газель? Т.е. сколько времени пройдет с начала пиления, и до разгрузки в порту? Я так подозреваю день. Вы за 500-1000 р в день можете Газель предложить? С загрузкой на 1,5 тонны? Тогда контакты в личку. Мне иногда требуется...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Это цены за час? Как Вы думаете сколько будет занята Газель? Т.е. сколько времени пройдет с начала пиления, и до разгрузки в порту? Я так подозреваю день. Вы за 500-1000 р в день можете Газель предложить? С загрузкой на 1,5 тонны? Тогда контакты в личку. Мне иногда требуется...
    А разве нельзя кого то попросить раскурочить гараж, пиянеров каких нить с лобзиком, пилой?, и уж потом пригнать газель.
    За 1000 рублей готовы были приехать в Михайловку ( 15 км от Саратова), и забрать 1,5 тонны лома.
    Контактов у меня не сохранилось, проще в порт съездить, там полно желающих купить Ваш лом, но вот с ценами нужно быть внимательнее, могут назвать 7,35 р за кг, а на самом деле на руки получите из расчета 6 рублей. Отмазки разные можно услышать, и что эта цена на КАМАЗ лома, и т .д

Благодарности
    Мы элементарно поступили. Помещение, в котором сейчас такой весь беленький ремонт, достался после токарей, железок было в итоге почти на тонну. Доехали до первого пункта приема, договорились, чтобы забрали. Никаких расходов на ГАЗель и скидок на грязь не делали. Они распилили ворота, станки, железяки разные. Вместе с нами доехали-взвесили и расчитались.
    А..., наврала..., за то, что срезали батареи с котлом (такая там была самодельная мудреная конструкция) взяли денег за круги для болгарки.

Конечно, цену я сейчас уже не помню, может они сам металл дешевле приняли из-за выезда. То есть, разговоров о доп. расходах не было.
    Заплатили нам что-то около 7000.
    Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!!