Когда открытие сезона?

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Собственно вопрос оглашен, можно еще добавить, что хотелось бы узнать, где это проходит мероприятие и кого можно будет увидеть и "тут" присутствующих:)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мотоклуб Legion Pokrovsk MC (г. Энгельс) официально открывает сезон 12 апреля сего года.
Мотоклуб Free Brothers MC (г. Саратов) официально открывает сезон 1 мая сего года.

На первом мероприятие меня точно не будет, так как раньше 15 апреля мой мотоцикл Саратов не увидит, да и будний день это, а вот 1 мая - если техника и здоровье позволят - буду обязательно.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Да, в рабочий день с этим тяжеловато... А там да, должно получиться:) Было бы интересно повидаться с народом, а может быть надо было бы собраться так, не большой компанией, дабы не в толпу...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Обязательно соберемся. Вот только моц пригоню...
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Это хорошо, в большую тусовку еще не знаю поеду или нет, а так, можно. Вот только получу права -- и тогда гуляй Вася, ешь опилки:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Dimik_2126

Узнал от ребят байкеров из Мск вот это: в Саратове 1 Мая официальное открытие мотосезона + Фестиваль " Рок против наркотиков". Сказали организатор ваш клуб Free Brothers . Дима поясни где это будет происходить и во сколько начало. Кто выступать на фестивале будет. Я думаю многие с АвтоСаратова то же захотят посетить это мероприятие.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Основное действр будет проходить 1 мая на набережной около Брудершафта (на набережной). По времени и по составу групп уточню чуть позже.
 
Верх Низ