Выкуп невесты

  • Автор темы Terpsichore
  • Дата начала
Terpsichore

Terpsichore

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Говорят "театр начинается с вешалки", так и свадьба начинается с выкупа невесты...и, собственно, здесь и начинается всё веселье свадьбы...:ac50:
все хоть раз были на свадьбе (своей или чужой - здесь не принципиально)... поделитесь пожалуйста, интересными идеями организации выкупа невесты!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
идиотская традиция, ненавижу.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Не люблю свадьбы, и выкупы на них тем более...
 
OP
Terpsichore

Terpsichore

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
в свадьбе вообще много своеобразных традиций...
например, вариант - "второй день" зачастую напоминает состояние - "давайте встретимся,чтобы вспомнить, почему вчера так много выпили!?"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Как то видел ролик, как жених приехал на телескопическом подъемнике и невесту со второго этажа котеджа "забрал". Люлька подъемника была украшенная, вся в цветах)))).
 
Д

Даллас

Guest
брат моей бывшей жены когда женился, у него свидетелем был здоровенный такой парень, то ли омоновец, то ли спецназовец какой то. мы в загс приехали, стоим ждем своей очереди, когда пригласят на регистрацию. в помещении для ожидания две свадьбы, наша и еще одна толпень. все так чинно, все по парам, разговаривают тихо, в пол голоса.
я подхожу к свидетелю и говорю "вова, тебе не скучно?" он молча плечами пожал. я ему "ну значит сейчас повеселимся" и уже громче "а наша невеста лучше". кто услышал похихикал, другая свадьба поерзала. ну я опять "а наша невеста лучше".
вообщем от побоища спасло приглашение на регистрацию
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
брат моей бывшей жены когда женился, у него свидетелем был здоровенный такой парень, то ли омоновец, то ли спецназовец какой то. мы в загс приехали, стоим ждем своей очереди, когда пригласят на регистрацию. в помещении для ожидания две свадьбы, наша и еще одна толпень. все так чинно, все по парам, разговаривают тихо, в пол голоса.
я подхожу к свидетелю и говорю "вова, тебе не скучно?" он молча плечами пожал. я ему "ну значит сейчас повеселимся" и уже громче "а наша невеста лучше". кто услышал похихикал, другая свадьба поерзала. ну я опять "а наша невеста лучше".
вообщем от побоища спасло приглашение на регистрацию

напомнило мультик: А мы пойдем на север...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
вообщем от побоища спасло приглашение на регистрацию
А жаль.А то во время побоища быть может вам настучали бы по голове хорошенько.И вы бы не орали такую хрень, и не провоцировали бы людей.
P.s. Ничего личного только мысли в слух.
 
Д

Даллас

Guest
А жаль.А то во время побоища быть может вам настучали бы по голове хорошенько.И вы бы не орали такую хрень, и не провоцировали бы людей.
P.s. Ничего личного только мысли в слух.
может быть, а может и не быть
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ну почему? Своя невеста полюбому лучше чужой.
Да ну это то понятно.Но зачем людей то провоцировать? Ну подрались бы.Причём бы получили бы и те которым было скучно и тем которым нет.Соответственно ничего приятного у молодожёнов бы о таком дне не отложилось бы.Один негатив.
 
OP
Terpsichore

Terpsichore

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Да ну это то понятно.Но зачем людей то провоцировать? Ну подрались бы.Причём бы получили бы и те которым было скучно и тем которым нет.Соответственно ничего приятного у молодожёнов бы о таком дне не отложилось бы.Один негатив.

а с другой стороны, невестам явно прельстило бы, что каждая из них "лучше" чем другая...а женихи в более позитивном настроении женились на лучшей девушке...
 
Верх Низ