Диагностика VAG. К кому обратиться?

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Добрый день. Подскажите, к кому можно обратиться на предмет диагностики VW Golf 06 год и Audi A6 06 год ? Или все таки гнать к официалам ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а что диагностировать?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ступичный подшипник
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А на звук и ощущения не слышно? Ну, изменение шума (если он есть) при изменении нагрузки на колеса (движением руля влево/вправо) и тд ? На гладком "тихом" асфальте обычно неплохо слышно
 
OP
С

Стас

Guest
а что диагностировать?
В двух словах. На гольфе, ставили детское кресло. Отключал пассажирский AirBag. После того, как кресло сняли, включил подушки обратно, значок на панели так и горит. Включаешь зажигание, он тухнет секунды на две, а потом опять горит. А Ауди, просто не едет. Вернее едет, но как то тяжело.
ступичный подшипник
Подшипник поменял, датчик так и горит.
А на звук и ощущения не слышно? Ну, изменение шума (если он есть) при изменении нагрузки на колеса (движением руля влево/вправо) и тд ? На гладком "тихом" асфальте обычно неплохо слышно
Это у Unplug такой тонкий юмор.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В двух словах. На гольфе, ставили детское кресло. Отключал пассажирский AirBag. После того, как кресло сняли, включил подушки обратно, значок на панели так и горит. Включаешь зажигание, он тухнет секунды на две, а потом опять горит. А Ауди, просто не едет. Вернее едет, но как то тяжело. Подшипник поменял, датчик так и горит. Это у Unplug такой тонкий юмор.
ну тебе обычный ваг-ком поможет по идее. Мог бы почитать я, но у меня толи шнур накернился толи с нетом траблы... У декодера вроде есть вагалка.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
заехай к официалам отдай 500 руб и не парься, и клемму с аккума скинь, вдруг поможет

Я тоже не парился, поехал в автостандарт и там мне не смогли определить умерший ДМРВ. Машина не ехала, горел чек. Сказали бенз *****, полсаратова на ауди ездиет с чеком. Не удивительно с таким официалом.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я тоже не парился, поехал в автостандарт и там мне не смогли определить умерший ДМРВ. Машина не ехала, горел чек. Сказали бенз *****, полсаратова на ауди ездиет с чеком. Не удивительно с таким официалом.
я в автостандарт всего лишь 1 раз позвонил... общения хватило уже по телефону! Уже 3й год без их помощи справляюсь.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Стас, лс
 
Верх Низ