АВТО СИГНАЛИЗАЦИЯ НА ЛЕКСУС

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Привет ДРУЗЬЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ.Нужна помощь посоветуйте где в Саратове могут Г Р А М О Т Н О и толково установить охранный комплекс на ЛЕКСУС RX 330 .ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ по данному авто?Жду звонков 407640, 89271528383,89047027468.PS не хочу платить деньги Москвичам,лучше поддержу местных специалистов
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Поздравляю с приобретением! Правильный выбор! :)

Если найдешь грамотных спецов, дай знать. У меня rx300.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Так у тебя машинка без сигнализации...................
тссссс... :)

Если честно то тем кто угоняет такие машины обычные мангусты и прочий сток вообще как семечки. Что есть, что нет. Сложнее родной иммо обезвредить. А дорогие сигналки в Саратов никто не возит и ставить не умеют.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
мне вот недавно на моего пожилого марковника местные кулибины поставили сигналку, так машина стала сама то открываться то закрываться, то фарами подмигнет, хотя не самая простая сигналка, с прибамбасами и вроде не глючная, так что посоветую лучше к нормальным спецам на лицензированной станции и подальше от дома. ТК есть риск оставить бибику без присмотра на 2 минуты и стать пешеходом:cray:
 
OP
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
:paint3: Спасибо за советы,Сигналка у меня есть поставили херовы кулибины из АВТОСТИЛЯ, в чёрном списке почитайте кому интересно . а сами туда лучше не ОБРАЩАЙТЕСЬ! Они мне потом уже сказали ,что их профиль музыка .А системы безопасности КАЛЫМ короче разводят нас как ПОСЛЕДНИХ ЛОХОВ!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Их профиль стекла, вроде не плохо делают. Приедешь ставить музыку..... по секрету скажут что их профиль системы безопасности. Разруха она в головах(с).
 
Верх Низ