Редактирование сайта

  • Автор темы рома guchi
  • Дата начала
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
В общем нужна небольшая помощь, редактировал сайт свой с помощью макромедиа дримвэвэр, не получается сменить картинки в шаблоне который наложили. меняю код элемента, подставляю свои картинки, и никак. даю ссылку на фото кидаю их в папку как положенно. при открытии сайта полная билеберда. за основу движка сайта брал DLE.
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
ну где же этот чудо специалист
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
кто нибудь знает язык HTML
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
А если поступить совсем по ламерски и просто заменить картинку, на ту, которая тебе нужна.
Удаляешь старую и вставляешь свою, задав ей прежнее имя.
И думаю тебе нехтмл нужен и цсс править.
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
в этом то и фишка что она смениться, но при открытии сайта обложка окрывается в виде набора символов и картинку как объект вижу но не раскрывает ее
А если поступить совсем по ламерски и просто заменить картинку, на ту, которая тебе нужна.
Удаляешь старую и вставляешь свою, задав ей прежнее имя.
И думаю тебе нехтмл нужен и цсс править.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Очистить в браузере кэш(ctrl+f5)?
Или сюда скрин, как она выглядит при открытии лучше.
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
фото скину щас
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
02062012101.jpg в левом углу маленький квадратик это и есть мое изображение при попытке заменить оригинал, и титульная страница вот так сразу выглядит, за исключением текста, его я исправить могу. за титульный лист отвечает main.tpl открываю в макромедии меняю код, прописываю значение картинки обсалютно верно, указываю свое изображение, пофиг, сразу такая вот дрянь происходит
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
http://forum.dle-news.ru/ тут были? А вообще тема для телепатов))) Картинки вставляются стандартным способом img src, а находятся в папке images. И уж лучше делать через тот же notepad++ ) DLE офф? И ссылку на сайт выложите.
 
OP
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
вот много где был, а на этой ссылке не был, спасибо, проблема решена в течении 7минут.
http://forum.dle-news.ru/ тут были? А вообще тема для телепатов))) Картинки вставляются стандартным способом img src, а находятся в папке images. И уж лучше делать через тот же notepad++ ) DLE офф? И ссылку на сайт выложите.
 
Верх Низ