Автопробег "Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!"

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

Мы решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.
300 участников из 55 городов России: Камчатка и Хабаровск, Санкт-Петербург и Челябинск, Краснодар и Екатеринбург... Всего 73 машины проехали по 27 маршрутам в направлении Москвы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
evn, ты решил рекламировать партии?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а в том - что творится с нашей Родиной.
Почему эта партия, решила, что народ тупой и сам не видит что происходит? А они (благодетели) открыли правду:D которую никто не знал. Ну приехали они в Москву, прокатились в сопровождении КГБ, тьфу ДПС и уехали. А китайцы продолжают окупировать ДВ.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
Я только "за" подобные пробеги, но мне одному показалось, что в ролике все машины с Самарскими номерами? Хотя на последнем кадре за коричневым ДЭУ, вроде синий пежо с Пензенскими?
 
М

Майкл

Guest
[video=youtube;YGbkqPvNpE8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YGbkqPvNpE8#![/video]
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Отлично, чел на хонде ЦР-В жалуется на жизнь? Или он так болеет за народ российский, что на своей машине решил прокатиться? Обыная проплаченная акция.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Отлично, чел на хонде ЦР-В жалуется на жизнь? Или он так болеет за народ российский, что на своей машине решил прокатиться? Обыная проплаченная акция.
`
Там где то в соседней теме, тоже не бедный человек жалуется. Может пора бы уже понять, что дело не в материальном достатке.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
`
Там где то в соседней теме, тоже не бедный человек жалуется. Может пора бы уже понять, что дело не в материальном достатке.

Согласен, дело не в материальном достатке, но они пробег устроили из него как раз. Или может они хотели показать как люди живут богато в нашей стране?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Согласен, дело не в материальном достатке, но они пробег устроили из него как раз. Или может они хотели показать как люди живут богато в нашей стране?

Они хотели показать как живут на самом деле, а не в телевизоре.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну это понятно, но какую часть жизни хотели показать? Духовную? Я этого не увидел там.

Дороги, заводы и нищета как то не очень соотносятся с духовностью.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дороги, заводы и нищета как то не очень соотносятся с духовностью.

Вот именно, они показывали нищету, а ты говоришь что дело не в деньгах, в них самых. Почему они не подняли проблему наркомании, алкоголизма, пробелму брошенных детей, проблему педофилии, да я этот список могу еще час писать. И это намного хуже чем проблема с дорогами и заводами. Некотоыре любят называть причину алкоголизма типа с работы уволили, это потому что нет духовности у людей.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот именно, они показывали нищету, а ты говоришь что дело не в деньгах, в них самых. Почему они не подняли проблему наркомании, алкоголизма, пробелму брошенных детей, проблему педофилии, да я этот список могу еще час писать. И это намного хуже чем проблема с дорогами и заводами. Некотоыре любят называть причину алкоголизма типа с работы уволили, это потому что нет духовности у людей.

Не, ты не понял. Я имел ввиду, что среди тех, кто чем либо не доволен, не только нищеброды.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, ты не понял. Я имел ввиду, что среди тех, кто чем либо не доволен, не только нищеброды.

Так я про это и написал изначально. Неуж то ты хочешь сказать, что эти люди не для себя, а для других это все организовали? Мало в это верится мне, скорее всего причина обычная меркантильность, другими словами им за это заплатили. Если они хотели что то показать, то показывать нужно было другое.
 
Верх Низ