Маянга - Маркс не по трассе!!!. Вопрос знатокам Балаковского и Марксовского р-нов.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Интересует наличие и состояние дороги(какое покрытие?) от Маянги до Маркса, но не по трассе а стороной(южнее трассы) так сказать "полями".
А именно:
"перед Маянга(пост ДПС)(там вроде указатель есть на Ершов) - Малая Быковка - Красная Звезда - Заря - Тельмана - Липовка - Чкаловка - Кировское - Бородаевка - Маркс"
Маянга-маркс.jpg
Может есть дорога от Чкаловки на Калининское - Будёновка - Советское - выезд на трассу (Старицкое-Ленинское)?
Может есть альтернативные пути, другими посёлками?
Через Ершов не предлагать :prankster2:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Интересует наличие и состояние дороги(какое покрытие?) от Маянги до Маркса, но не по трассе а стороной(южнее трассы) так сказать "полями".
А именно:
"перед Маянга(пост ДПС)(там вроде указатель есть на Ершов) - Малая Быковка - Красная Звезда - Заря - Тельмана - Липовка - Чкаловка - Кировское - Бородаевка - Маркс"
Посмотреть вложение 233081
Может есть дорога от Чкаловки на Калининское - Будёновка - Советское - выезд на трассу (Старицкое-Ленинское)?
Может есть альтернативные пути, другими посёлками?
Через Ершов не предлагать :prankster2:

года полтора был "пистес" просто там... как война прошла...
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
года полтора был "пистес" просто там... как война прошла...

подробнее, плиз
Асфальт, остатки асфальта, грейдер, грунтовка?
Что конкретно и на каких участках?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
подробнее, плиз
Асфальт, остатки асфальта, грейдер, грунтовка?
Что конкретно и на каких участках?

ехали из-под балаково, не помню название деревни. навигатор ночью показал кратчайший путь. там есть немного асфальта, ямы огромные и не очень, грейдер....+грузовики непонятно откуда. ужасное состояние дороги практически на всем протяжении дороги. вторая машина поехала по трассе. они приехали быстрее, чем мы. Но это было полтора года назад примерно..... что и как сейчас я не знаю. Но лучше туда не соваться, если жалко подвеску и колеса.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
мы в пятницу ехали как раз через Маянгу. терпимо, могу сказать. обратно ехали правым берегом
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Там сто дорог. Главное препятствие - оросительная система
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
В выходные ездил в деревню и путь проходил через несколько указанных деревень Липовка - Чкаловка - Кировское - Бородаевка.Везде так называемый асфальт))идет ямочный ремонт,все залито битумом,вся водительская бочина в нем.Парочку хороших ямок я все таки поймал.В общем терпимо.
 
Верх Низ