[NEWS] На Театральной площади прошли две автовыставки (ФОТО)

  • Автор темы Temka
  • Дата начала
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
04 июня 2012

На Театральной площади прошли две автовыставки (ФОТО)


С 24 по 26 мая в Саратове на Театральной площади прошли 12-я специализированная выставка «Автомир. Саратов. 2012» и 4-я специализированная выставка «Транспортный комплекс Поволжья. 2012». Организатор мероприятия - ВЦ «Софит-Экспо».

Выставка представила вниманию посетителей открытую и закрытую экспозиции. Специально для этого на площади был возведен мобильный выставочный павильон площадью более тысячи квадратных метров. В этом году в выставке приняла участие 101 компания из 7 регионов России: Саратовской, Нижегородской, Псковской, Ростовской, Пензенской, Самарской областей, а также городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Наиболее широко на выставке были представлены разделы: «Строительная и дорожная спецтехника, спецтехника для ЖКХ», «Коммерческий транспорт», «Оборудование для СТО. Тюнинг», «Автозапчасти и комплектующие», «Профессиональный инструмент, автокосметика, автохимия», «Финансовые услуги» (лизинг, кредитование). Также можно было увидеть электробус от энгельсской компании «Тролза» и технику МЧС и ДОСААФ.

В рамках проекта «Транспортный комплекс Поволжья.2012» был организован ряд деловых мероприятий: круглый стол «Разъяснение основных положений закона о такси», семинар «Бюджетирование в логистических организациях».

Экспозиция выставки «Автомир. Саратов. 2012» продемонстрировала посетителям отечественные и зарубежные автомобили известных брендов и весь спектр услуг: автострахование и автокредитование, автосервисное оборудование и инструмент, автокосметику и масла, автосигнализации, прогрессивные технологии и др.

Продолжая традиции «Автомира», был представлен Салон старинных, редких и экзотических автомобилей и мотоциклов «АвтоЭКЗОТИКА», где посетители увидели эксклюзивные экземпляры классической ретро-техники 30-70-х годов. Достойное место в ряду раритетных машин занял «Виллис» (1944 г.) - американский армейский джип. Ретро-мототехника была представлена моделью BMW R 71 (1941г). Также там можно было увидеть ГАЗ-21 «Волга» (1958г.), ГАЗ М-20 «Победа» (1952г.), Газ 12 Зим (1955г.), «Москвич» – 401 (1956г.), ВАЗ 2101 (1972г.) и другие.

В рамках шоу-программы прошли различные конкурсы: «Автостайлинг», «АвтоАэрография», «Замени колесо»

Кроме того, посетители выставки смогли увидеть танцевальное шоу-постановку от театр-студии «Белая Ворона», шоу ходулистов от «VolgaVibes» и послушать музыкальное выступление группы Shaolin HoopS и Тимура Vitamin.

Отдельный стенд на выставке занимал «АвтоСаратов». В этот раз АС решил удивить огромным баннером с никами всех пользователей сайта. Гостям предлагалось попробовать найти свой юрезнейм на нем.

Все три дня выставка проходила в праздничной атмосфере, посетителями мероприятий стали как специалисты, так и обычные жители нашего города. За три дня работы выставку посетило 15 000 человек.



Оригинал новости
 
Верх Низ