Кафе "Стахановец"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Пожалуй попробую занести в Белый список кабак Стахановец(район аэропорта)был в субботу,народа мало,живое пиво собственного сли...пардон производства,цены не космос,обстановка интересная(мотоцикл БМВ и прочая хрень),меню с интересными названиями(салат ВСКСМ и тд),в общем мне понравилось и моим друзьям тоже!
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сколько на человека денег надо?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен, зачетное место!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Стахановец - зачот! Кстати - Швейк на Соляной, тоже недурно! Пиво то-же!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ко всему сказанному +1
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Согласен, зачетное место!

+1 Понравилось.
А кстати, правда чуть не в тему, но

Ресторан, который построили на месте о*уенной панорамы (Аэропорт) функционирует?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ресторан, который построили на месте о*уенной панорамы (Аэропорт) функционирует?

Он называется "ПАНОРАМА". Кормят нормально, но официантка попалась ДУРА! То заказы перепутает, то вообще хрен знает что принесёт.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А виды там открываются наверно обалденные?
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Мрачноватенько, на мой вкус, в Стахановце.
Если и идти туда, то только компашкой не менее 4 человек, курящих. Просто пивка попить, пообщаться.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
+1 Понравилось.
А кстати, правда чуть не в тему, но

Ресторан, который построили на месте о*уенной панорамы (Аэропорт) функционирует?
какой то мутноватый этот ресторан,как понял из разговоров он уже функционирует,хотя просто с улицы туда не попадешь,типа для vip персон
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
А виды там открываются наверно обалденные?

Вид,на самом деле обалденный!Живу в соседней девятиэтажке,город как на ладоне,особенно красив ночной Саратов!А в Новогоднюю ночь оживает феерверками!На 9мая куча народу съезжается посмотреть на салют на Соколовой горе,а мы с лоджии любуемся,красота!И воздух гораздо чище,чем в городе....:good:
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
В Стахановце, на мой взгляд,дороговато,но интерьер прикольный!
Швейк+1.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вид,на самом деле обалденный!Живу в соседней девятиэтажке,город как на ладоне,особенно красив ночной Саратов!А в Новогоднюю ночь оживает феерверками!На 9мая куча народу съезжается посмотреть на салют на Соколовой горе,а мы с лоджии любуемся,красота!И воздух гораздо чище,чем в городе....:good:

К самолётам долго привыкал?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
К самолётам долго привыкал?

Тока вот yanko72 - это ОНА :) Я так понял что живёт она от самолётов чуть дальше чем я :) Патаму я те скажу - к самолётам привыкаешь быстро. Так как у меня момент привыкания был ... блин когда ж это было то .... 19 лет назад - то я этого конечно не помню - но никаких душевных травм и психозов замечено не было. Чилавек ведь такая сволачь - ка всиму привыкаит.

2yanko72 - аха - воздух чище - силов нет. Тока вот радиолокация аэропортовская крутицца круглосуточно ... вобщим я как пвошник дипламированный скажу - что загрязнение окружающей среды рядом с этим антенами крутящимися - нет ничто :))) Но печаль вся в том что самолёты тоже летают на ГСМ - и тоже его сжигают и тоже мы этим дышим. А с момента открытия нового моста - количество машин (а вместе с ними и выхлопов) увеличлось в разы просто.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ