ИП Моисеев, ул.Посадского, 165

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Хочу предостеречь желающих отремонтировать свою машинку в такой конторе, как "скорая бытовая помошь" или что то типо того
ИП Моисеев, ул.Посадского, 165.
Это здесь, только там сейчас жёлтый баннер висит http://maps.yandex.ru/-/CRE8f8mM
Господа, кто ценит своё время, нервы и деньги не стоит звонить этим людям. Крайне негативные впечатления.
Отец обратился с поломкой машинки, она останавливалась в середине цикла стирки. Приехали люди, что то там полазили, сказали беда с тэном и блоком управления (типа силовое реле кончилось), увезли. Через дня 4 привезли обратно, типа всё починили, срубили 3,5 рубля.
В этот же день такая же фигня происходит с машинкой как и была, останавливается на середине цикла.
Отец звонит в мастерскую, через день приезжают и опять забирают машинку и тишина, отец звонил, его кормили завтраками, потом через неделю уже эта история дошла до меня и я позвонил этим господам, после долгих препирательств, девочка диспетчер сказала что привезут завтра с 15 до 17.00. Завтра не привозят, опять звоню и выясняется, что не привезут в ближайшее время вообще, так как авто сломалось.
Решил заехать сам к этим мастерам в гости. Приезжаю и выясняю, что второй раз машинка не ремонтировалась вообще, а тупо у них работала всё это время на тест-драйве и что типа это мы тут на них гоним и с ней всё в порядке, она отлично стирает (хз что она там стирала у них всё это время).
Я по матерился и забрал девайс обратно домой. В общей сложности машинка провела в ремонте в этой горе - мастерской с 16.05.2012 по 02.06.2012.
Что можно было делать всё это время?
Сейчас с ней происходит тоже самое, только эффект стал плавающим, проявляется 50/50.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
деньги то вернули?
 
W

welcomeinside

Guest
сказали беда с тэном
если греет, то нет беды с теном

и блоком управления (типа силовое реле кончилось)
чего кончилось?

она останавливалась в середине цикла стирки.
модель машинки?
сопутствующие остановке признаки?


пс. порой за машинкой в случае подозрений на поломку надо внимательно последить...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
если греет, то нет беды с теном
чего кончилось?
модель машинки?
сопутствующие остановке признаки?
пс. порой за машинкой в случае подозрений на поломку надо внимательно последить...
хз что там кончилось, я так понял силовое реле в схеме тэна умерло, но насколько это достоверно не знаю.
elektrolux EWS1046
Никаких признаков, машинка просто в середине цикла стирки либо останавливается вообще и ничего не происходит, или просто крутит (стирает) бельё бесконечно долго, т.е. таймер замирает на каком то значении времени и она всё время делает эту операцию на котором он замер.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
генеральный вопрос - нафея?
я тоже спросил про это, отец сказал что они типо не могли дома это починить. Для меня это загадка, хотя я думаю они в принципе не знали неисправность и как её устранить незнали, а машинку увезли что бы дома покурить, может привлечь кого со стороны что б им подсказал - отремонтировал, а они как посредники, по лёгкому бабосиков рубанули, потому как когда я её забирал, лица у них были совсем не обременённые интеллектом.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
напряжение в сети померь в момент, когда она начала греть воду.
 
Верх Низ