Нужна помощь в доставке легкового автомобиля в Москву на большегрузном автомобиле

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ситуация следующая:
Есть авто, не на ходу (клин двигателя), на автомате (Saab). В Саратове за приведение её в порядок просят больших денег. Нужна "попутка", в виде большого авто, чтобы на него можно было погрузить автомобиль и привезти его в Москву, для приведения в полный порядок. Может кто-то из Вас или знакомых-друзей в ближайшее время поедет в этом направлении?! Естественно не безвозмездно. Буду благодарен за любую информацию и помощь!
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Ситуация следующая:
Есть авто, не на ходу (клин двигателя), на автомате (Saab). В Саратове за приведение её в порядок просят больших денег. Нужна "попутка", в виде большого авто, чтобы на него можно было погрузить автомобиль и привезти его в Москву, для приведения в полный порядок. Может кто-то из Вас или знакомых-друзей в ближайшее время поедет в этом направлении?! Естественно не безвозмездно. Буду благодарен за любую информацию и помощь!

Больше половины грузовиков ходят в Москву пустыми, назови тему более информативно, и думаю найдутся желающие с этого форума.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Тогда большая просьба к модераторам переименовать тему на "Нужна помощь в доставке легкового автомобиля в Москву на большегрузном автомобиле" или как-то наподобие. Заранее спасибо!
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
PeopleCanFly, По моему ты бестолковое решение проблемы придумал.Ну найду я тебе скажем БЫЧКА он довезет на себе, дальше водиле надо мыкаться по Москве искать станцию,указанную тобой, а там еще и как то с быка снять её. Вот это и отпугнет водителей.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Vovanich,А выглядите взрослым человеком, а всё туда же!Нет что бы дельным советом помог.
PeopleCanFly,?
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, пожалуйста давайте без флуда обойдемся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо оптимальный вариант - это эвакуатор.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
PeopleCanFly, а какую цену вам за ремонт мотора обозначили?
 
P

painter

Guest
Нужна помощь в доставке легкового автомобиля в Москву на большегрузном автомобиле.
В Саратове за приведение её в порядок просят больших денег.
жесть какая-то. обычно всегда с точностью наоборот. в москве ремонт авто на порядки дороже.
тазокорыта как класс к примеру оттуда наводняют вторичный рынок уже 20 лет как, и вообще образование понятия "московская машина".
развал в москве сделать - от 2000-3000 не подходи. а у нас 400-500 руб.
сигналку в москве установить - 20000-30000 руб. реальность. у нас 2000-3000руб.
да и иначе быть то не может. если бокс СТО платит за аренду 50.000-100.000руб в мес. в саратове, а в москве такой же - 500.000 - 1.000.000руб.
и зарплата персоналу аналогична.

как может быть ремонт в москве дешевле чем в засратове?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Единственное, чем может помочь Москва этой машине, так это дрыгателем с разбора.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Мне кажется, если в Москве есть возможность починить двигатель качественнее и дешевле(с учетом доставки), может быть стоит движок вынуть в Саратове и отправить транспортной. Все дешевле, чем тащить весь автомобиль.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мне кажется, если в Москве есть возможность починить двигатель качественнее и дешевле(с учетом доставки), может быть стоит движок вынуть в Саратове и отправить транспортной. Все дешевле, чем тащить весь автомобиль.

А проверить ? )))
 
P

painter

Guest
Единственное, чем может помочь Москва этой машине, так это дрыгателем с разбора.
который можно доставить в засратов ТК, и установить его здесь (опять же работа по установке дешевле).
зачем горе идти к магомету?

з.ы. когда я на своей движок менял на контракт, то в мск в самом дешевом месте за мой D15B просили в 2,5 раза дороже, чем из владика с доставкой.
и хер поймешь в каком состоянии...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
который можно доставить в засратов ТК, и установить его здесь (опять же работа по установке дешевле).
зачем горе идти к магомету?

з.ы. когда я на своей движок менял на контракт, то в мск в самом дешевом месте за мой D15B просили в 2,5 раза дороже, чем из владика с доставкой.
и хер поймешь в каком состоянии...

И с Владика порой высылают железки, ходившие по РФ, и в Москве есть поставщики с нормальными ценами, а главное - сроками.
 
P

painter

Guest
Вот поэтому человек везет всю машину ))
рублей на 20 минимум всяко его приземлят только туда, еще там жить и еще оттуда пиликать...
отправка ТК - 2 рубля туда, 2 рубля оттуда.
но отправлять пихло в москву на починку - имхо бред бредячий.
 
Верх Низ