Мое дело - бороться с обнаглевшими коорпционерами (с)

  • Автор темы painter
  • Дата начала
P

painter

Guest
обо всех видах прибыли они вероятно должны отчитываться...
ты че... этож "комерческая тайна" © :D



который пойдет и накатает телегу. Зачем? понятно же лохотрон. Бред какойто. да я видел что там денег просят и что. имхо канечно. дело каждого. я уверен что финансирования не хватает, поэтому и охраны мало, но не забывайте это же не школа, где поборы намного суровее и чето там никто не возникает
именно, дело каждого.
мое дело - бороться с обнаглевшими коорпционерами, которые творят беззаконие уже не стесняясь никого и ничего.
ваше - молчать и проявлять равнодушие... вы и мусорам взятки покорно суете и даете себя разводить.
вам скоро на голову баквально срать начнут, а вы в ответ лишь будете говорить "ну туалетов не хватает, финансированиея не хватает, и не забывайте в зимбабве вообще негры недоедают, так что у нас все это цветочки".
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
борись борец, хамить ток не надо мне
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
чеж тогда все в дет.саду скидываются на ремонт, а потом в школе, да и ВУЗах бывает, почему там никто телеги не катает, а про взятки я молчу вообще.
 
OP
P

painter

Guest
чеж тогда все в дет.саду скидываются на ремонт, а потом в школе, да и ВУЗах бывает, почему там никто телеги не катает, а про взятки я молчу вообще.
так от вас все и зависит.

когда мне ЖКХ попыталось залупить при ремонте стояка покупку материалов (краны, трубы, фитинги) на свой счет - я им сумел объяснить, что они неправы, и они согласились.
когда дебил слесарь в 30° мороз перекрыл стояк из-за потекшей батареи сверху у соседей, не слил воду из стояка, и оставили все так на неделю, в результате чего разморозили мне батарею - управляющая компанией тоже бравадно посылала меня в суд и бросала трубки.
"накатанная телега" так же заставила ее себя вести по-другому.
сама звонила мне на телефон и елейным голоском спрашивала, когда ко мне угодно прислать сварку и привезти новую батарею?

но я знаю, что 95% (если не более) жильцов сами покупают на свой счет. покорный совок в головах некоторых неискореним...
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
так от вас все и зависит.

когда мне ЖКХ попыталось залупить при ремонте стояка покупку материалов (краны, трубы, фитинги) на свой счет - я им сумел объяснить, что они неправы, и они согласились.
ну вот, наверн с руководителем музея тож можно поговорить, а без камеры она на много больше поведает о том как вести хозяйство музея и может быть сделает свои выводы, хотя табличек там вроде уже и нет. Борьба с ЖКХ и ТСЖ должна быть, это для личного блага (в этом вопросе тут наверн все будут солидарны с тобой)
 
OP
Д

Даллас

Guest
когда мне ЖКХ попыталось залупить при ремонте стояка покупку материалов (краны, трубы, фитинги) на свой счет - я им сумел объяснить, что они неправы, и они согласились.
я бы тоже согласился. за общаковские деньги, я куплю какое-нибудь ***** по завышенной цене, разницу положу себе в карман, а тебе поставлю как новое. и ты при этом будешь рад.
 
OP
Д

Даллас

Guest
это уже сделали тебе
людям специально предлагают купить все за свои деньги, что бы не было предьяв за качество того, что купили без них. это так же обычно, как тушка кролика с меховыми лапками на базаре.
 
OP
P

painter

Guest
нет. ты стрелочки не переводи.
сам лично ответь за свои слова - попробуй сделать написанное.
а потом (если для тебя будет потом) уже будешь бахвалиться.


мне лично не сделали. попробовали. я поставил этих людей на место.


людям специально предлагают купить все за свои деньги, что бы не было предьяв за качество того, что купили без них
в платежных документах в ЖКХ зафиксировано абсолютно иное. и за это иное жильцы УЖЕ исправно платят деньги.
 
OP
Д

Даллас

Guest
нет. ты стрелочки не переводи.
сам лично ответь за свои слова - попробуй сделать написанное в отношении меня.
а уж потом (если для тебя будет потом) будешь бахвалиться.
попробовать? а у тебя что, опять стояк потек?:D он же новый:D
 
OP
P

painter

Guest
а у тебя что, опять стояк потек? он же новый
у меня 3к квартира, в которой 7 моих отопительных стояков, и один транзитный; а так же 2 водоснабжающих стояка моих и один транзитный (хата нестандартная).
заменена половина. так что welcome.
 
OP
Д

Даллас

Guest
у меня 3к квартира, в которой 7 моих отопительных стояков, и один транзитный; а так же 2 воноснабжающих стояка моих и один транзитный (хата нестандартная).
заменена половина. так что welcome.
я не сантехник, я всего лишь объяснил, как с тобой поступили, а ты все не веришь
 
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
так от вас все и зависит.

когда мне ЖКХ попыталось залупить при ремонте стояка покупку материалов (краны, трубы, фитинги) на свой счет - я им сумел объяснить, что они неправы, и они согласились.
когда дебил слесарь в 30° мороз перекрыл стояк из-за потекшей батареи сверху у соседей, не слил воду из стояка, и оставили все так на неделю, в результате чего разморозили мне батарею - управляющая компанией тоже бравадно посылала меня в суд и бросала трубки.
"накатанная телега" так же заставила ее себя вести по-другому.
сама звонила мне на телефон и елейным голоском спрашивала, когда ко мне угодно прислать сварку и привезти новую батарею?

но я знаю, что 95% (если не более) жильцов сами покупают на свой счет. покорный совок в головах некоторых неискореним...

Жадность ведет к бедности
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
сама звонила мне на телефон и елейным голоском спрашивала, когда ко мне угодно прислать сварку и привезти новую батарею?
за все платят люди, вот ты какой умный поменяли они тебе что то бесплатно, потом в платежках на весь дом подняли на несколько копеек какую нибудь услугу и все оплатили твой розыгрыш.
 
Верх Низ