Друг, подруга напрокат

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вчера видел передачу местную,есть фирма в Саратове, друг, подруга на прокат, типа пообщаться,сходить куда нибудь
неужели у нас так много одиноких людей,причем молодых,которые не могут найти себе круг общения и готовы платить,чтобы говорить с чужим человеком?

Директор фирмы сказал,что очень востребованная услуга
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ага))) То же видел)) если честно ни чего предосудительного не вижу)))) Это же не проституция))) Единственное что я думаю, "Другу" немешало бы книжечки по психологии почитать, так для самообразования))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера видел передачу местную,есть фирма в Саратове, друг, подруга на прокат, типа пообщаться,сходить куда нибудь
неужели у нас так много одиноких людей,причем молодых,которые не могут найти себе круг общения и готовы платить,чтобы говорить с чужим человеком?

Директор фирмы сказал,что очень востребованная услуга
вот это да ))) по какому каналу?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
вот это да ))) по какому каналу?
ТНТ в 19:30 было в первом блоке новостей))) Я как рас третью рюмку выпил))) Там в этих новостях дочьку мою показывали, фестиваль спорта был))
Вообще я думаю, что это будущая социальная проблема в обществе)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Тоже програмку эту видела, давно уже... Видать процветает бизнес)
 
C

Cursed

Guest
Мне подруга одна рассказывала, про передачу, где 3 старые мымры обсуждают парня или девушку, который хочется свататься с противоположным полом, случаем не эта ли передача?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
..что за хрень творится с народом(
 
Верх Низ