Зампред Саратовской области Ю.Моисеев тоже ненавидит этот режим.

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Зампред правительства Моисеев скомпрометировал себя откровениями с коммунистом.
http://www.4vsar.ru/news/26148.html
«Моисеев: Подожди. Я тебе скажу откровенно: если бы выборы пошли на самотек, то за партию «Единая Россия» проголосовали 55% максимум, за коммунистов проголосовало бы процентов 30, за «Справедливую России» - процентов 12-15, за ЛДПР – 2-3%. Коммунисты были бы на втором месте однозначно. Я это знаю и говорю тебе в глаза. (перешел на шепот). Я это знаю, я может быть сам ненавижу этот режим, который сейчас идет, но я иду в колее и стараюсь с колеи не свернуть. (Обычным голосом) Почему: опять же не потому что я не люблю коммунистов, я сам….


Думаю все равно ему ничего не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моисеев: Подожди. Я тебе скажу откровенно: если бы выборы пошли на самотек, то за партию «Единая Россия» проголосовали 55% максимум
1. «Единая Россия» 49,32 %
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2011)



Коммунисты были бы на втором месте однозначно.
А они и так и так на втором однозначно, не?
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вы наверно не читали весь текст. Там речь про Марксовский район, в котором ЕР набрала порядка 87%.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно не читал, только цитату прочитал)
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Чтоб по сцылкам не ходить.
Приводим краткий конспект беседы.

«Моисеев: Подожди. Я тебе скажу откровенно: если бы выборы пошли на самотек, то за партию «Единая Россия» проголосовали 55% максимум, за коммунистов проголосовало бы процентов 30, за «Справедливую России» - процентов 12-15, за ЛДПР – 2-3%. Коммунисты были бы на втором месте однозначно. Я это знаю и говорю тебе в глаза. (перешел на шепот). Я это знаю, я может быть сам ненавижу этот режим, который сейчас идет, но я иду в колее и стараюсь с колеи не свернуть. (Обычным голосом) Почему: опять же не потому что я не люблю коммунистов, я сам….

Мухамбетов: Я еще забыл, что вы десантник, почему это вы так хотите в колею попасть?

Моисеев: Давай я тебе дальше продолжу, я тебе расскажу. Вот сейчас то, что «Единая Россия» победила на территории Марксовского района, что мне дали?

Далее он объясняет, что за это ему «дали»: 55 млн. руб. на дороги, 11 детских площадок, 13 млн. достройку «детского отделения», 130 млн. на берегоукрепления.

Мухамбетов: Вы требуете, чтобы я отказался от судов? – говорит коммунист.

Моисеев: Да.

Мухамбетов: Это невозможно.

Моисеев: Я не требую, я прошу. Если ты на это идешь, то все по квартире я решу, по деньгам я решу. На работу тебя устроим, будешь там получать какую-то зарплату.

Далее Юрий Моисеев предложил собеседнику пойти в суд и забрать написанное им заявление.
Глава Марксовского района рассказывает, что хочет защитить простых членов УИКов, жителей его района, которые не должны страдать из-за «еб..чей политики».

Моисеев (шепотом): Из-за кого? Из-за Зюганова и из-за Путина?! Да нах… они бы нужны, б…!

Далее он объясняет собеседнику, что на самом деле ни одна из экспертиз не может определить подлинность росписи. Затем Моисеев утверждает, что в любом случае победит Владимир Путин, а «неугодные» протоколы он сам сожжет и вызовет пожарную машину.

Моисеев (шепотом): Я даже на это пойду, и никто ничего не докажет! Потому что, б.., я не могу подставлять людей, тех, кто работает рядом со мной!

Заканчивается запись словами Моисеева, что Маркс – это «нормальный город», где «всем хорошо». По его словам, пусть в Москве начнется революция, а он ее поддержит.

Вот запись разговора: http://www.youtube.com/watch?v=S8RBwuxBVRE&feature=player_embedded
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну в кратце, аппроксимируя на страну - у ЕР не было б ~53% мандатов в думе, а было б 45%... был бы фейл...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну в кратце, аппроксимируя на страну - у ЕР не было б ~53% мандатов в думе, а было б 45%... был бы фейл...
Ага, тогда бы пришлось всем остальным снимать маски для получения большинства))
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Издалека видно культурного человека - Моисеева Ю.
Как повезло Саратовской области с сельской интеллигенцией –
куроводы, механизаторы, майонезники, молочники – соль земли Саратовской.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот потому и править будет пукин, пока его не закопают.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Издалека видно культурного человека - Моисеева Ю.
Как повезло Саратовской области с сельской интеллигенцией –
куроводы, механизаторы, майонезники, молочники – соль земли Саратовской.
Ахах)) Многие помнят его по 90м годам, а также шоу, как мэром стал..
 
Верх Низ