Нужно МНЕНИЕ

  • Автор темы vzaxar
  • Дата начала
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Вот все мысли о покупке авто блуждают в голове. Привлекло внимание одно объявление, что скажите, иожет кто-то знает данный машин лично?
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=47099
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неужели нравится? o_O
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю.... имхо не стОит
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Оно продаётся уже сто лет - и всё никак. Просто из цены вычти стоимость всего навешанного на него говна - получится реальная цена этого ведра с болтами. Это если и ездит, то на СТО и обратно.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Оно продаётся уже сто лет - и всё никак. Просто из цены вычти стоимость всего навешанного на него говна - получится реальная цена этого ведра с болтами. Это если и ездит, то на СТО и обратно.
+1. Эта объява висит на сарбс минимум с осени :)
 
denazavr

denazavr

Новичок
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А мне очень нравится. Красивый тюнинг. У самого был гольф 83-го года, 1,6л.
Так он без всякого тюнинга был весьма резвый. А тут 1,8л. Кузов действительно у гольфов очень крепкий и не гниет. Но надо смотреть обязательно состояние движка, подвески и т.д. Вызывает сомнение не родной карбюратор. Это может вызывать периодические проблемки. А цена отличная. Мой товарищ недавно более старый гольф продавал за такую цену. Не продал, потому что движок был безномерной. Сейчас такие не ставят на учет.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну, если закрыть глаза на ара-тюнинг - надо идти да смареть состояние. Если стостояние хорошее - можно в принципе и взять помою. За такие деньги на машину по красоте выбирать смысла нет ИМХО.

P.S. раз оно столько времени продается - можно продавца на хорошую скидку продавить.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А что, у Гольфа с двигателем 1.8 всего-то 80 л.с.?
Пробег 140 тыс. км. : мягко говоря, в это слабо верится :)
 
denazavr

denazavr

Новичок
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Пробег и правда нереальный. Но у таких автомобилей нет необходимости на пробег смотреть. Все равно детали почти все меняные, движок ремонтировался, а если что то не впорядке - можно починить. А кузов у гольфа еще лет 20 проживет без проблем
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Немцы рулют. Обвес убогий,но сам машын хороший,если не убит.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
""Полный тюнинг кузова,не битый,не ржавый всё железо родное, "" - это и вызывает главное подозрение, скорее всего всю коррозию пластмассой залепили, надо смотреть.
судя по внешнему виду на этом авто хорошенько отжигали в свое время, так что состояние двигла, трансмиссии, подвески я думаю убитое,
и продается уже давно, тоже наводит на мысль...
мое мнение не бери, а так посмотри для смеху может и правда все ок,
во что я слабо верю.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Но у таких автомобилей нет необходимости на пробег смотреть. Все равно детали почти все меняные, движок ремонтировался, а если что то не впорядке - можно починить
В принципе +1, но опять же, сколько там всего потребуется чинить - неизвестно. Опасно очень брать старую инку, к тому же у незнакомых людей.
А кузов у гольфа еще лет 20 проживет без проблем
а вот это не факт. Если я не ошибаюсь, такие старые Гольфы не цинкованные, + этот экземпляр весь перекрашен, это видно. А почему он был перекрашен? Либо его били, либо просто делался капремонт кузова из-за того, что ржа пошла. И первый и второй вариант не есть гуд для машины. И сколько ещё протянет этот кузов - неизвестно, но я думаю что никак не 20 лет, и даже не 10.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
В принципе +1, но опять же, сколько там всего потребуется чинить - неизвестно. Опасно очень брать старую инку, к тому же у незнакомых людей.

Я тоже думаю что брать не стоит, т.к она крашеная и наверника скоро все ржавчина всплывет. А вообще гольф хорошая машинка, надр искать другие варианты, с родной краской.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Номера на фотке свежие (прошлогодние), значит брал недавно. Щас пишет что снял с учета.. Неспроста это.. %)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рухлядь
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Автомобиль специально увешан "тюнингом",чтобы скрыть недостатки,для быстрой продажи....имхо
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А обвес не от червонца случаем? Я такой бампер на дестятой модели часто вижу...
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
машин полумертвый, еще осенью ее смотрел. обвес от червонца, кое-как прилепленный, под капотом вообще черте чо, вообщем срок продажи говорит сам за себя.
 
Верх Низ