Шиномонтаж в Юбилейном

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вчера переобувался там. Взяли 25 р- перебортировка, 25 р Балансировка(ИТОГО 50 р/колесо). Станция находится на кольце Юбилейного на территории стоянки. Большой плюс - мало известная станция(в основном там чинятся газелисты и те кто на стоянке стоит), поэтому очереди почти нет. До этого делал нипель у них - поменяли на другой, накачали - 10 руб :).
:eek:k:
 
Последнее редактирование модератором:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вчера переобувался там. Взяли 25 р- перебортировка, 25 р Балансировка(ИТОГО 50 р/колесо). Станция находиться на кольце Юбилейного на территории стоянки. Большой плюс - мало известная станция(в основном там чиняться газелисты и те кто на стоянке стоит), поэтому очереди почти нет. До этого делал нипель у них- поменяли на другой, накачали- 10 руб :).
:eek:k:


Блин... название темы не редактируеться... Шиномонтаж, а не щиномонтаж :)

Блин - если бы ты знал насколько это малозначительный факт (так как понятно что очепятка) по сравнению с твоими косяками в правописании слов с "тся"/"ться" ... :)

пардоньте за оффтоп :)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
+10
На той шиномонтажке человек хороший работает - Слава зовут (он там до недавнего времени один работал, а теперь вот стажера взял). Месяц назад у меня когда шаровый полетел на том кольце, он мне в бесплатную аренду дал увесистый молоток и домкрат (шоб передок весь сразу поднять и повыше). И в субботу вот ездил туда - 3 колеса переобул и всего 200 с небольшим рубликов (монтаж, демонтаж и балансировка всех). Вот.
 
М

Митрохин Владимир

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Шиномонтаж однозначно качественный, быстрый и недорогой. Клеил там камеры ещё на Москвиче, и на Оке пару раз проколы заделывали. Балансировку проверяют, и колпачек на ниппель в подарок. :smile:
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На кольце, где конечная автобусов? Какие там сейчас цены?
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
х.з.,месяц назад этот Слава поставил мне жгут на колесо,вроде стандартная прцедура,но на следующий день этот жгут вылетает в ненужное время в ненужном месте.,хотя этот человек работает на этой шином-ке лет 6 точно,как бы спец,но осадочек остался:smile2:
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
х.з.,месяц назад этот Слава поставил мне жгут на колесо,вроде стандартная прцедура,но на следующий день этот жгут вылетает в ненужное время в ненужном месте.,хотя этот человек работает на этой шином-ке лет 6 точно,как бы спец,но осадочек остался:smile2:
И что? Жгут это временный ремонт. Можно год проездить, а может и через 5 мин вылететь.
 
Верх Низ