Семенович снялась в рекламе средства для повышения потенции

  • Автор темы Upellesin
  • Дата начала
Upellesin

Upellesin

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0

Популярная исполнительница, телеведущая и актриса стала лицом популярного препарата для повышения мужской потенции под названием «Тонгкат Али Платинум».

И скажите, кто, если не Аня, должен был рекламировать столь деликатный продукт? Согласно проведенным опросам, Семенович снова подтвердила свой непоколебимый статус наиболее желанной и сексуальной девушки в России. Именно в силу этого ее и выбрали лицом, душой и, наконец, телом рекламной кампании продукта. Не будет тайной, что многих популярных людей схожие предложения смущают и даже вгоняют в краску. Анна, как ни странно, отнеслась к нему сугубо философски.

«Честно сказать, я удивлена, почему о сексуальном здоровье людей и проблемах, связанных с этим вопросом, у нас почему-то традиционно говорят шепотом, — призналась певица. — Ведь это важнейшая часть жизни и полноценного физического состояния любого человека. Задумайтесь сами: о препаратах нормализующих работу сердца, легких, печени и прочих органов мы заговариваем без стеснения, а о препаратах для потенции — смущаясь и краснея. На мой взгляд, это всё ненужные и излишние комплексы. Потому я и лада согласие «Тонгкату» без какого-либо смущения».

Съемки первого из запланированной серии откровенных рекламных роликов с певицей в главной роли состоялись накануне в подмосковном поселке Николино. Специально для этого задействовали эксклюзивное авто «Ролс – Ройс» стоимостью в 800 тыс. долларов, а также раритетный скутер.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И скажите, кто, если не Аня, должен был рекламировать столь деликатный продукт? Согласно проведенным опросам, Семенович снова подтвердила свой непоколебимый статус наиболее желанной и сексуальной девушки в России.
Толстая корова - самая желанная девушка? Нюню
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне нравится )
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да ну её, мне кажется она уже не действует ни на кого:))
 
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Афтар!!! Где ссылка на рекламу?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
обос..ли тетьку по самые помидоры:prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а мне Семенович нравиЦа, по крайней мере на лицо :happy:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а мне Семенович нравиЦа, по крайней мере на лицо :happy:
Ну лицо это ещё не всё. Жиры просто убивают. Вот вроде и умница и добрейшей души человек, но жирная и всё тут. Не вставляет короче....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну лицо это ещё не всё. Жиры просто убивают. Вот вроде и умница и добрейшей души человек, но жирная и всё тут. Не вставляет короче....

ну если мы конкретно о ней говорим, то не считаю именно ее "девушкой с жирами" ... фигуристая -да, однозначно, все ее"жиры" по телу распространились адекватно ее груди ИМХО
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ну если мы конкретно о ней говорим, то не считаю ее именно девушкой с жирами ... фигуристая -да, однозначно, все ее"жиры" по телу распространились адекватно ее груди ...
ОЛя, это фотошоп. Была передача с ней, там не пофотошопишь, там она реально жирная, не такая корова как Чехова, но тоже фу.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ОЛя, это фотошоп. Была передача с ней, там не пофотошопишь, там она реально жирная, не такая корова как Чехова, но тоже фу.

вы, как мужчина, естественно больше в этом понимаете, тут не поспоришь ) Но мне нра ... похудеть может бы и не мешало, это всегда в плюс идет, но и так хорошо ) ИМХа :prankster:
 
Верх Низ