Прошу распространить максимально, в том числе в СМИ!

  • Автор темы Evgeniy
  • Дата начала
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
Прошу распространить максимально, в том числе в СМИ!

Руководитель СК РФ А.И.Бастрыкин, сознавшись в одном преступлении против народа, совершил очередные преступления.
Прошу Прокуратуру РФ и Президента РФ принять это обращение, как заявление о преступлениях.
Я подписываюсь под каждым словом – адвокат Селезнев С.А. тел.: 8 903 710-85-64, адрес эл.почты: 89037108564@mail.ru.
Посмотреть моё видео-обращение «А.И.Бастрыкин сознался в преступлении. Адв. Селезнев СА» можно на ютубе по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=AEcSNUJgias&feature=youtu.be
Так же Вы можете посмотреть моё новое видео-обращение «Путин В.В. – подлый трус, выходи! Адвокат Селезнев С.А.» по адресу:
http://www.youtube.com/watch?v=six478_q6O4&feature=relmfu

05.03.2012 года вышел Приказ № 13 СК РФ, подписанный А.И.Бастрыкиным, в котором Председатель СК РФ указывает об изменении преступного пункта 21 Инструкции СК РФ № 72 «О порядке приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации», действовавшей в России с 03.05.2011 года, в котором он признался в совершении преступления против народа и совершил новое преступление.
12.09.2011 года я подал заявление в суд об оспаривании в части абзаца второго пункта 21 нормативного правового акта, а именно Инструкции СК РФ от 03.05.2011 года № 72, как называют её в СК РФ. Судья Басманного районного суда г. Москвы Курносова О.А. рассмотрев моё заявление 08.11.2011 года вынесла решение, признав оспариваемый мной абзац не противоречащим УПК РФ, Конституции РФ и Федеральному закону РФ № 403-ФЗ, но саму Инструкцию СК РФ № 72 признала не опубликованной надлежащим образом, т.е. в соответствии с частью 3 ст. 15 Конституции РФ, указанная Инструкция не могла применяться должностными лицами СК РФ при принятии решений и при даче ответов заявителям. 20.02.2012 года тоже самое подтвердила и судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда при рассмотрении моих жалоб на решение и определение судьи Курносовой О.А.
Так же 22.09.2011 года я лично написал в Генеральную прокуратуру РФ, в Следственный комитет РФ самому А.И.Бастрыкину и Президенту РФ Д.А.Медведеву жалобы на незаконность и антиконституционность абзаца второго пункта 21 Инструкции СК РФ, нарушающего права граждан и способствующего очень быстрому росту коррупции в органах государственной власти, на которые получил отрицательные ответы. При этом Генеральная прокуратура РФ, нарушив все требования закона, перенаправила мою жалобу на А.И.Бастрыкина, ему самому.
Нарушение законности А.И.Бастрыкиным в абзаце втором пункта 21 Инструкции СК РФ № 72 от 03.05.2011 года заключалась в том, что он убрал фразу «конкретных данных о признаках преступления», которая предусмотрена частью 2 статьи 140 УПК РФ, этим самым позволив следователям СК РФ отказывать заявителям не только в проверке сообщений о преступлениях, в которых имелись конкретные данные о преступлениях дознавателей, следователей, прокуроров и судей, но и не регистрировать данные сообщения, покрывая коррупцию в органах государственной власти.
Так вот в Приказе СК РФ № 13 от 05.03.2012 года А.И.Бастрыкин вставил обратно фразу «конкретных данных о признаках преступления», фактически признав совершённое ранее им преступление против народа, при этом сотни тысяч по всей России граждан, получившие ответы со ссылкой на этот абзац, лишились права на восстановление своих нарушенных прав и на законное уголовное преследование должностных лиц, нарушивших российской законодательство. Так же А.И. Бастрыкин, являясь Руководителем Следственного комитета РФ, фактически установил виновность судьи Курносовой О.А. и судей судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда, вынесших определение 08.11.2011 года, которые признали абзац второй пункта 21 Инстукции СК РФ от 05.03.2012 года № 72 не противоречащим законам и Конституции России, но при этом не возбудив в отношении судей уголовных дел, т.е. скрыл преступления судей – это новое преступление А.И.Бастрыкина, но и не только это, но и то, что в Приказе СК РФ № 13 от 05.03.2012 года А.И.Бастрыкин расширил пункт 21 Инструкции СК РФ № 72 с четырёх абзацев до семи. В седьмом абзаце пункта 21 Инструкции СК РФ от 03 05.2011 года № 72 А.И.Бастрыкин указывает «Если заявитель указывает на конкретные обстоятельства, которые могут свидетельствовать о наличии признаков преступления в действиях судьи, и эти обстоятельства не были предметом рассмотрения судов кассационной и надзорной инстанций, и им не была дана оценка, то такие заявления регистрируются в книге регистрации сообщений о преступлении, заявителю выдаётся талон-уведомление и проводится соответствующая процессуальная проверка». Все поняли? А.И.Бастрыкин предлагает, не ходить в кассационную и надзорную инстанцию и только тогда будет проводиться проверка по заявлениям на преступления судей, ну и, разумеется, ничего не будет находить, а срок обжалования вы уже потеряете. А те, кто пойдут в кассационную инстанцию жаловаться, сейчас это в некоторых случаях апелляционная инстанция, а срок на обжалование до месяца, то их заявления не будут регистрироваться, не будут выдаваться талоны-уведомления и не будут проверяться указанные в заявлении конкретные данные о признаках преступления. Это же преступление!!!
Бастрыкин А.И. всего на всего подмахивает неконституционному Постановлению Конституционного суда РФ № 23П от 18.10.2011 года, которым введена в судебной системе круговая защитная порука судей. Постановление, по которому все судьи Верховного суда РФ и Конституционного суда РФ освобождаются от уголовной ответственности по ст. 305 УК РФ за вынесение заведомо неправосудного судебного акта, и защищается коррупция в судебной системе.
Всеми этими и другими антиконституционными действиями только подтверждается то, что судебная власть, исполнительная и законодательная, раз ни кто из должностных лиц этих органов власти не предпринимает никаких мер в отношении осуществления законности, слилась в одно целое преступное сообщество для достижения своих преступных коррупционных целей против народа России.
Видео-обращение «А.И.Бастрыкин сознался в преступлении. Адв. Селезнев СА» по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=AEcSNUJgias&feature=youtu.be
Так же Вы можете посмотреть моё новое видео-обращение «Путин В.В. – подлый трус, выходи! Адвокат Селезнев С.А.» по адресу:
http://www.youtube.com/watch?v=six478_q6O4&feature=relmfu
в котором я рассказываю о том, как Путин В.В. ограждает себя от граждан, которые хотят к нему обратиться за помощью. Как исполнительный орган в лице Префектуры ЦАО г. Москвы, грубо нарушая и не исполняя закон, отказывает в согласовании с 12 марта 2012 года по сегодняшний день 18 раз, при этом покрывается Бутырским районным судом г. Москвы, в который я обращался с заявлением. И это всё в то время, когда принимаются поправки в законодательство о публичных мероприятиях и увеличение штрафов.

С уважением, адвокат Селезнев С.А.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая качественная антиреклама адвокату Селезневу)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1. Статья за клевету прямо просится
Отменена уголовная ответственность за клевету и оскорбление
Федеральным Законом Российской Федерации от 07.12.2011 № 420-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» признаны утратившими силу статья 129 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) – клевета, и статья 130 УК РФ – оскорбление. Этим же Федеральным Законом Российской Федерации в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) введены новые виды административных правонарушений - «Клевета» и «Оскорбление». Так, в соответствии со статьей 5.60 КоАП РФ клеветой признается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. За совершение данного правонарушения предусмотрено наказание в виде административного штрафа. Статья 5.61 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, за которое налагается наказание в виде административного штрафа. Положения Уголовного Кодекса Российской Федерации о декриминализации статей 129, 130 УК РФ и Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации о введении новых составов правонарушениях – «клеветы» и «оскорбления» вступили в силу с 8 декабря 2011 года.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не уголовная статья - все равно статья
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну и реклама))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 288
Реакции
2 051
Баллы
113
А я не читал)
 
Верх Низ