как короьку ИВК-солнечный открыть?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
я вот задумался открыть эту самую хреновину, может кто сталкивался..я с фонариком полазил, там какая-то круглая штуковина похожая на гайку, но не она...подскажите
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
монтировочкой и молоточком)

на крайняк заминируй, тока с зарядом не переборши)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я знаю, что в Каскаде - сверху отверстие под многогранник!
 
E

era13

Guest
я вот задумался открыть эту самую хреновину, может кто сталкивался..я с фонариком полазил, там какая-то круглая штуковина похожая на гайку, но не она...подскажите

Там спецключ. Мы их делаем... В Каскаде тоже спецключ. Коробки тоже наши.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 221
Реакции
3 759
Баллы
113
я вот задумался открыть эту самую хреновину, может кто сталкивался..я с фонариком полазил, там какая-то круглая штуковина похожая на гайку, но не она...подскажите
Похалявить решил?
 
E

era13

Guest
его за 5 секунд можно самому сделать:)

Ключи на разные партии разные (хоть и однотипные), и не каждый ключ можно сделать за пять секунд. Лично мне чтобы вскрыть свою коробку (когда случайно забыл заплатить за ИВК, а Формулу-1 оч хотелось посмотреть) пришлось переделывать тот ключ который лежал у меня в кармане. На следующий день я конечно заплатил...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Да кстати в продолжение беседы....
На 3-4 телевизора сигнала у кабельного хватает нормально? А то надоело с соседом по полной платить, решили "объединиться". Но у него 2 телека, у меня пока один, но возможно и второй поставлю...
 
E

era13

Guest
Да кстати в продолжение беседы....
На 3-4 телевизора сигнала у кабельного хватает нормально? А то надоело с соседом по полной платить, решили "объединиться". Но у него 2 телека, у меня пока один, но возможно и второй поставлю...

Думаю, что через тройник на 3-4 телевизора сигнала хватит...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Думаю, что через тройник на 3-4 телевизора сигнала хватит...

Тройник пассивный (без питания) как я понимаю? Какой качественный и где взять? (сенной шлак один)
 
E

era13

Guest
Тройник пассивный (без питания) как я понимаю? Какой качественный и где взять? (сенной шлак один)

Проходная завода "Тантал" (2-я дачная и вниз), слева. Продажа антенн и усилителей. "РЕМО-Телеком", вроде у них есть...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, я почему то туда и думал заглянуть, хотя ни разу там не был...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что через тройник на 3-4 телевизора сигнала хватит...

Будь осторожнее, это не распространяется на прием эфира, только на кабельное ТВ. Эфирное ТВ при разводке даже на 2 телека начинает шуметь. Придется ставить активный усилитель.
А если сигнал от Каскада или ИВК - ставь смело пассивный. У меня запараллелены 2 телека, видак и ТВ-тюнер. При подключении специально смотрели, никакого искажения сигнала.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
раньше в коробках ключ с эксцентриком был
 
Верх Низ