автомобильный пылесос

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
вроде бы как существует такой инструмент, работает от прикуривателя... (может, конечно, и ошибаюсь). Нужен ОЧЕНЬ. У кого есть, дайте поюзать на денек, пожалуйста. Выгнали машинку из зимней спячки, а там мусора мелкого всякого с прошлого года (период весна-осень) накопилось - жуть... :help:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
вроде бы как существует такой инструмент, работает от прикуривателя... (может, конечно, и ошибаюсь). Нужен ОЧЕНЬ. У кого есть, дайте поюзать на денек, пожалуйста. Выгнали машинку из зимней спячки, а там мусора мелкого всякого с прошлого года (период весна-осень) накопилось - жуть... :help:
На заправка ТНК есть пылесосы, платишь 10 рублей - дают жетончик на 5 минут. В том году пользовался, - очень удобно!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ксюш, лучше на заправку съездить. Намного удобнее, чем что-то выдумывать
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
На заправка ТНК есть пылесосы, платишь 10 рублей - дают жетончик на 5 минут. В том году пользовался, - очень удобно!
ух... а поподробнее, где оные найти? вы лично в какой юзали такую услугу?

мдя... нужно срочно страховку оформлять... кстати, скока стоит страховка?)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ух... а поподробнее, где оные найти? вы лично в какой юзали такую услугу?

мдя... нужно срочно страховку оформлять... кстати, скока стоит страховка?)

На Шехурдина точно есть. По дороге к НИИ.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ух... а поподробнее, где оные найти? вы лично в какой юзали такую услугу?

мдя... нужно срочно страховку оформлять... кстати, скока стоит страховка?)

Я пользовал раз 5 на Чернышевской - у Олимпии. Но я думаю на всех ТНК - должны быть такие приблуды - кстати там и водичку, нахаляву, залить в омыватель можно!
 
E

era13

Guest
Ксюш, лучше на заправку съездить. Намного удобнее, чем что-то выдумывать
+1 Пылесос автомобильный (именно в прикуриватель) есть, могу конечно дать, НО как показала практика это баловство. кроме как тополиный пух, пепел сигаретный и пыль с сидений им собрать что-то невозможно.
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Я пользовал раз 5 на Чернышевской - у Олимпии. Но я думаю на всех ТНК - должны быть такие приблуды - кстати там и водичку, нахаляву, залить в омыватель можно!
ВО! От института не очень далеко... там как от Спартака ехать, у Олимпии куда сворачивать на Чернышевскую, лево, право? просто не приглядывалась там к заправкам...
 
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
+1 Пылесос автомобильный (именно в прикуриватель) есть, могу конечно дать, НО как показала практика это баловство. кроме как тополиный пух, пепел сигаретный и пыль с сидений им собрать что-то невозможно.
вот он-то мне и нужен!!! крупный мусор-то я вытащила, типа листочки всякие, травы обрывки... осталась пыль на сидениях, на ковровом покрытии, которую так не соберешь. Как можем пересечься, чтобы я смогла взять сей девайс? просто у меня еще страховка не сделана, боюсь я без нее кататься...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А я когда машину мою пылесос из дома таскаю, единственный минус, приходится удлинитель из 2-3 собирать, пятый этаж все таки. :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ВО! От института не очень далеко... там как от Спартака ехать, у Олимпии куда сворачивать на Чернышевскую, лево, право? просто не приглядывалась там к заправкам...

От Спартака едешь до Астраханской, поворачиваешь налево. Едешь по Астраханской до Чернышевской, поворачиваешь налево. После светофора 200 метров и заправка ТНК!

2Можитель
Вот это ты цирк во дворе устраиваешь!)):crazy: :crazy: :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня в гараже пылесос есть))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Есть у меня сие чудо. Токо вот непрактичный он :( В одно место вдувает, в другое выдувает, а как итог: пыль по всему салону разлетается ;) Питается от прикуривателя.
ЗЫ вывод сделал, лучше буду пользовать старый советский пылесос, когда в гараже свет вернут :comando:
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
"Советский" пылесос форева!!! Я свой, правда не советский, из дома таскаю, но хоть этажей всего 2, моно с 1, а моно и со 2 протянуть, смотря с какой стороны к своему дому подъеду. Вот вопрос возник: автомобильный пылесос сосет лучше?(мощности где будет по больше, что сиденье отрывалось)?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мощность больше намного у обычного. Прикуриватель больше 400Вт не в состоянии выдать, а обычный у меня 2.5 кВт
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Заправка ТНК на Черныщевского не работает.. чего то они там ремонтируют
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Заправка ТНК на Черныщевского не работает.. чего то они там ремонтируют

Ребрендинг епти... обновляют вывески согласно нового стандарта внешнего вида заправки. Еще пару недель и откроется.
 
Верх Низ