Новое лицо Lada. Экс-дизайнер Volvo возьмется за АвтоВАЗ

  • Автор темы Arbuz
  • Дата начала
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
[h=1]Новое лицо Lada. Экс-дизайнер Volvo возьмется за АвтоВАЗ[/h]
С 1 октября бывший дизайнер Mercedes и главный дизайнер Volvo Стив Маттин становится новым членом команды АвтоВАЗа, главным дизайнером компании. По словам президента АвтоВАЗа Игоря Комарова, контракт с Маттином подписан на три года.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
интересно
 
В

Виталич

Guest
все-равно тазики получатся, место проклятое
 
OP
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
«Я надеюсь, что работа с командой АвтоВАЗа - компании-партнера альянса Renault-Nissan - даст мне возможность сделать дизайн одной из ключевых ценностей бренда Lada, – сказал Стив Маттин. - Наш первый шаг – открытие дизайн-студии АвтоВАЗа в Москве осенью».
 
OP
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
«Перед ним стоит задача не просто какие-то модели нарисовать, а построить новое лицо для бренда Lada», – отметил замглавы агентства «Автостат» Сергей Удалов. - Беда вазовских дизайнеров была в том, что многое им не давали делать технологи. Сейчас у дизайнеров ВАЗа впервые есть возможность использовать многие технологические наработки Renault и Nissan. При этом Lada должна остаться бюджетным брендом, но я думаю, что бюджетный бренд тоже может быть ярким и интересным».
 
OP
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Дизайн дизайном, а кто технические хар-ки улучшать будет?
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Тема была уже такая где-то с пол года назад вроде...

Думаю после его прихода концерн АВТОВАЗ так же, как и вольво, перейдет в руки Geely))))))
 
Верх Низ