Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
А

Ахалай Махалай

Guest
В последнее время страну накрыла волна жутких аварий по вине так называемых ТП, по этому поводу имею мнение, что женский моск не в состоянии грамотно оценить дорожную обстановку, по этой причине, бабы и педерасты исключительно опасны на дороге. Этот запрет будет исключительно полезен не только тем, что на дорогах стане существенно безопасней, но и тем, что количество машин на улицах значительно снизится, и передвигаться по городу станет гораздо легче.

[video=youtube;gcBTiyf71Zg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gcBTiyf71Zg[/video]

На перекрестке улиц Суворова и Садовой маленького городка Тюменской области, выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя водитель «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАвЗ, в котором ехали водитель и один пассажир. От удара автобус опрокинулся на бок, 33-летний пассажир выпал из автобуса и тот придавил человека.
Очевидцы аварии общими усилиями подняли автобус, но мужчина скончался от полученных травм. Стаж за рулем водителя «восьмерки» — почти три года. Девушка, скорее всего, не была пристегнута ремнем безопасности, она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга, травмами лица.
[video=youtube;KNeG9XD0EDE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KNeG9XD0EDE[/video]

31 марта, около 18:00 в городе Миассе Челябинской области на Тургоякском шоссе, на перекрестке перед въездом на Машгородок, автомобиль ВАЗ-2112, двигаясь с превышением скорости со стороны Машгородка, задел поворачивающий налево автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 46-летней женщины. В результате столкновения "двенадцатую" выбросило с дороги вправо и она врезалась в электроопору пассажирской стороной. Водитель и двое пассажиров оказались зажаты в покореженной машине.

Больше часа понадобились спасателям и пожарным чтобы извлечь пострадавших из груды железа, оставшейся от "двенашки". С серьезными травмами 29-летний водитель и один из пассажиров были доставлены в реанимацию, другой - 25-летний пассажир - погиб на месте. Находившиеся в автомобиле ВАЗ-2114 не пострадали.

Стаж вождения виновницы 3 месяца, за этот короткий период она успела заработать 4 нарушения ПДД.
[video=youtube;fTVw0F2DSoQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fTVw0F2DSoQ[/video]

В Новосибирске 25-летняя девушка на автомобиле Тойота Карина на перекрестке улиц Фрунзе и Каменской совершила столкновение с грузовиком Mazda Titan. После первого столкновения грузовик вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Тойота Креста. По словам очевидцев, на перекрестке светофоры работали в режиме мигания желтого сигнала.

В результате ДТП водитель Мазды скончался на месте. Травмы также получили: водитель Тойоты Карины (ссадины головы, перелом лодыжки справа), пассажиры Тойоты Карины (мужчина 1986 г.р. – сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы; женщина 1981 г.р. – ушибленная рана головы), водитель Тойоты Креста (ушиб мягких тканей головы, локтевого сустава), - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.


..... Я сегодня сжег права свой жены, что желаю сделать и вам.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Толсто
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
а мужчины у нас идеальные водители.... Только "бабы" (как вы выразились) всю обстановку на дороге портят.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
а мужчины у нас идеальные водители.... Только "бабы" (как вы выразились) всю обстановку на дороге портят.
не корми тролля. у человека проблемы просто..
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не взбеситься ? Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан,
мне вкусный кофе варит мама, его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо, там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

ПС. а статистика не утешает
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
не надо запрещать, кто же мужиков будет отвозить домой после литрбола.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
попкорма нет, буду конфеты жрать :pooh_lol:
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время страну накрыла волна жутких аварий по вине так называемых ТП, по этому поводу имею мнение, что женский моск не в состоянии грамотно оценить дорожную обстановку, по этой причине, бабы и педерасты исключительно опасны на дороге. Этот запрет будет исключительно полезен не только тем, что на дорогах стане существенно безопасней, но и тем, что количество машин на улицах значительно снизится, и передвигаться по городу станет гораздо легче.

[video=youtube;gcBTiyf71Zg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gcBTiyf71Zg[/video]


[video=youtube;KNeG9XD0EDE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KNeG9XD0EDE[/video]


[video=youtube;fTVw0F2DSoQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fTVw0F2DSoQ[/video]




..... Я сегодня сжег права свой жены, что желаю сделать и вам.

А че такое запетить.
 
Верх Низ