Вопрос по сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 6 и эл.стеклоподъемниках

  • Автор темы Chup$
  • Дата начала
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Всем доброго времени суток.
Суть: есть машина с Шерхан магикар 6 на борту и электростеклоподъемники на передних дверях (авто Suzuki Ignis). Вопрос к знающим: можно ли сделать так, что бы при постановке машины на сигнализацию закрывались окна? Курил инструкцию, ничего не нашел. В интернете что-то по поводу контролеров стеклоподъемников попадалось, но так и не разобрался. В общем - help.
Заранее спасибо!
:148:
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
можно ли сделать так, что бы при постановке машины на сигнализацию закрывались окна?
конечно можно, у меня так сделано, вот только, как это сделать подсказать не смогу
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Знаю что нужно покупать дополнительный блок который пдключается к сигнализации и к кнопкам электростеклоподъемников
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
называется - интерфейс. стоят от рубля. не сильно дорогие
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
У меня на мангусте 1.7 есть 20ти секундный импульс на закрытие стекол, через реле естественно, думаю аналогичная функция должна быть. А если надо чтоб закрывались при постановке на охрану и открывались в тоже положение после снятия охраны - тогда интефейс.
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
А еще интересно - что надо сделать, что бы сигналка сама не вставала на охрану, после того как ее снял с охраны. А то снимаешь и через 30 сек. сама включается, закрывает двери. Пока не вставишь ключ в зажигание. "Свободные руки" и "Посив" выключены. Уже затер инструкцию до дыр - не нашел ничего.
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
у тебя может не быть такой функции по 30ти секундам то что закрывается сама..у меня не было тока сига другая была..и будет закрываться но на твоей должно быть...ты доехай лучше к специалистам в боливар к примеру....там все сделают и настроят...если мелочь то ничо не возьмут ну или 100р и по закрытию стекол тебе скажут как и что , интрефейс наверно надо ставить..по сути хз зачем тебе это надо мне не нравилось..на 14ке стояло в этот раз на новую даже и ставить не хотел..
А еще интересно - что надо сделать, что бы сигналка сама не вставала на охрану, после того как ее снял с охраны. А то снимаешь и через 30 сек. сама включается, закрывает двери. Пока не вставишь ключ в зажигание. "Свободные руки" и "Посив" выключены. Уже затер инструкцию до дыр - не нашел ничего.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А еще интересно - что надо сделать, что бы сигналка сама не вставала на охрану, после того как ее снял с охраны. А то снимаешь и через 30 сек. сама включается, закрывает двери. Пока не вставишь ключ в зажигание. "Свободные руки" и "Посив" выключены. Уже затер инструкцию до дыр - не нашел ничего.

надо выключить автоматический возврат в режим охраны восьмая функция в первом меню.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А еще интересно - что надо сделать, что бы сигналка сама не вставала на охрану, после того как ее снял с охраны. А то снимаешь и через 30 сек. сама включается, закрывает двери. Пока не вставишь ключ в зажигание. "Свободные руки" и "Посив" выключены. Уже затер инструкцию до дыр - не нашел ничего.
не надо ее выключать! её спец с завода так настроили чтобы сама закрывала!

зы. я еще включил функцию авто закрытие после 30сек как закроется последняя дверь/багажник/капот
 
Верх Низ