В Швеции хотят заставить мужчин справлять нужду сидя

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
В Швеции хотят заставить мужчин справлять нужду сидя

Представители фракции Левой партии Швеции, заседающие в лене Седерманланд, намерены на федеральном уровне инициировать принятие закона, обязывающего мужчин справлять малую нужду в сидячем положении. Об этом сообщают шведские СМИ.

"Левые" объясняют свою инициативу соображениями гигиены. По их словам, введение подобного требования сделает туалеты чище, ведь тогда другим посетителям общественных туалетов не придется ходить по каплям мочи, оставленным другими мужчинами.

В качестве подтверждения своих требования "левые" приводят данные специально подготовленного медицинского исследования, которое якобы доказывает, что справлять малую нужду в сидячем положении гораздо продуктивней, чем стоя. Кроме того, подобная "мелочь" стимулирует простату, снижая вероятность возникновения подобных заболеваний, а также "оздоравливает" их половую жизнь.

отсюда
 
Y

Yujen

Guest
:dc41bde38af1bebc0ab не только у "наших" от жары мозги плывут
 
C

Cursed

Guest
Идиоты...Доктор Попов на них повлиял?
 
B

basilios

Guest
Чуть-ли не самое святое хотят отнять!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Чуть-ли не самое святое хотят отнять!
бог создал Адама и Еву. и говорит им: дети мои, я могу дать вам две способности, пИсать стоя и мозги. а уж кому какую выбирайте сами. Адам сразу не думая говорит хочу пИсать стоя. ну бог сделал ему это. Адам радостный бегает везде, ссыт на всё и всех. Бог посмотрел на него, подумал и говорит. Ева, мозги я тоже ему отдам, а то он тут ваще все зассыт :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
знаю мужиков, которые писают сидя
 
П

Пипита

Guest
введение подобного требования сделает туалеты чище, ведь тогда другим посетителям общественных туалетов не придется ходить по каплям мочи, оставленным другими мужчинами.
Не очень понятны требования шведов к гигиене пола в туалете.
Может выжималку какую в стене им надо придумать ... или робота с одноразовыми мочеприемниками... Раз так уж важно, чтобы пол оставался идеально чистым.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
Интересно, как контроль будет производится? Видеофиксация? )))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
бог создал Адама и Еву. и говорит им: дети мои, я могу дать вам две способности, пИсать стоя и мозги. а уж кому какую выбирайте сами. Адам сразу не думая говорит хочу пИсать стоя. ну бог сделал ему это. Адам радостный бегает везде, ссыт на всё и всех. Бог посмотрел на него, подумал и говорит. Ева, мозги я тоже ему отдам, а то он тут ваще все зассыт
Мораль: шведам надо побольше мозгов?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мораль - шведов не учили не ссать на руки)
 
П

Пипита

Guest
бог создал Адама и Еву. и говорит им: дети мои, я могу дать вам две способности, пИсать стоя и мозги. а уж кому какую выбирайте сами. Адам сразу не думая говорит хочу пИсать стоя. ну бог сделал ему это. Адам радостный бегает везде, ссыт на всё и всех. Бог посмотрел на него, подумал и говорит. Ева, мозги я тоже ему отдам, а то он тут ваще все зассыт
А я знаю этот анекдот немного по-другому:
Дети мои, у меня для вас два подарка. Первый достается Адаму. Тот бегает и делает на всех и вся.... Ева стоит с Богом, смотрят на Адама, как на ребенка снисходительно... Ева (шепотом) - "А второй-то какой подарок?"... "Мозги, Ева, мозги!"))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Это значит во всех многолюдных местах теперь очереди будут и в мужские сортиры.
А вообще надо не льстить себе и подходить поближе, тогда поменьше на пол будеть лететь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ