Варикоз, проблема с ногами (лечение)

  • Автор темы Serg4
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Гуглил не помогло. Если кто сталкивался с данной проблемой и успешно прошёл лечение отпишите где как у кого и за сколько.
Прошу строго по теме
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Я делала года 4 назад в семейном докторе уколы в вену. Делают потоком, без обследований: с одной стороны - быстро, с другой стороны - на свой страх и риск. Помогло, венки исчезли, но временно. Во вторую беременность опять проявились. Цену не помню, да и летом бы делать не советовала - после процедуры остается здоровый синяк и ноги бинтовать надо. Маме делали в больнице (ну там все серьезно - настоящая операция, с удалением забитых участков). Если через больницу, то, мне кажеться, сначала к себе в поликлиннику к хирургу, пусть направление пишет. Маме делали в военном госпитале, по статусу))))
 
OP
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
а что значит "на свой страх и риск" да и обследования ну хоть какие то по логике должны делать
просто сейчас стала нога беспокоить серьёзно
у нас 8 поликлиника и этим всё сказано -)
а как фамилия врача который делал? довольны результатом? сколько по времени реабилитация?
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
а что значит "на свой страх и риск" да и обследования ну хоть какие то по логике должны делать
просто сейчас стала нога беспокоить серьёзно
у нас 8 поликлиника и этим всё сказано -)
а как фамилия врача который делал? довольны результатом? сколько по времени реабилитация?

Вот тебе статья про склеротерапию http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/phlebology/01-12-2003/39814-ukol-0/ Фамилию не помню - я буквально один раз пришла, бинты с собой сразу принесла и все сделали. Если ноги беречь, то мне кажется эффект будет достаточно продолжителен - ну лет 5 точно у меня все было ок)))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
В 1 ГКБ (1Советской по-старому) на Хользунова в понедельник, среду, пятницу с 13-00 консультируют сосудистые хирурги, рублей 400 стоит. Кабинет 10, рядом с кассой.
 
OP
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
(1Советской по-старому) мне ч/з дорогу перейти , но добровольно я туда больше не пойду. за последний год лежал там дважды в разных отделениях получил неадекватное лечение+ отсутствие элементарных знаний.
 
Верх Низ