Курьезный инцидент на чемпионате. Голландские болельщики вместо Харькова прилетели в Одессу.

Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Курьезный инцидент произошел в субботу, накануне матча Нидерланды - Дания. Чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне.

Как пояснил бортинженер Эдвин, пилот, случайно, выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города, в который они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются должно быть море и пилот направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.

Местные жители обрадовались гостям и предложили им разнообразные экскурсии и культурную программу, однако это вовсе не заинтересовало голландцы, которые сразу по прилету побежали в магазины сладостей. "В Одессе мы часто встречаем туристов, но эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", - сообщила местный экскурсовод Юля.

Сами фаны остались очень довольны и совершенно не заботились по поводу того, что пропустят матч своей сборной. "Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы, я не знаю кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель Артек, друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "- Прокомментировал происшествие голландский фан Робин.

Игорь Берлинер, специально для сайта Репортажист
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 166
Реакции
2 914
Баллы
113
"...Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы, я не знаю кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель Артек, друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь!"
Ну что тут сказать... Голландия.:)

Зы Там, как видно, на высоте преподавание географии и зоологии
Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой

Судя по комментарию болельщика - провезли они немало.
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нормально они так путешествуют.:cannabis::D
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Как пояснил бортинженер Эдвин, пилот, случайно, выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города, в который они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются должно быть море и пилот направил самолет в аэропорт Одессы
Не верю..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
да фейк обычный
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А в Одессе теперь еесть..))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
не верю)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Гус Хи-Хи из Голландии. (С)

 
Верх Низ