[NEWS] АВТОВАЗ вновь принимает заказы онлайн

  • Автор темы 999Scorpion999
  • Дата начала
999Scorpion999

999Scorpion999

Участник
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
1 244
Реакции
1
Баллы
38
15 июня 2012

АВТОВАЗ вновь принимает заказы онлайн


АВТОВАЗ начал принимать заявки на автомобили Lada на август 2012 года. Новый бюджетный седан Granta пока можно заказать по рекомендованным ценам завода.

На официальном сайте АВТОВАЗа www.lada-direct.ru открыт предварительный интернет-заказ на седаны Granta, универсалы и хэтчбеки Kalina на август 2012 года. При этом в компании отмечают, что «об открытии предварительного заказа на автомобили Lada других моделей будет объявлено дополнительно».

Как отмечает издание «АвтоСреда», бюджетные седаны Granta в тольяттинских автосалонах стоят в среднем на 30 тысяч рублей дороже рекомендованной АВТОВАЗом стоимости, в то время как, оставляя заявку на автомобиль на сайте предзаказа, покупатель получает свою машину по фиксированной, вазовской, цене.

Напомним, система заказа автомобилей Lada через Интернет позволяет клиенту самостоятельно выбрать модель, цвет и комплектацию машины, а также временной период, в который он сможет выкупить свою «Ладу» в дилерском центре. Количество автомобилей под заказ определенного цвета и комплектации ограничено планом производства.


Оригинал новости
 
Верх Низ